26.08.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Памяти Искандерова Омара

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Азбар

гнедая, ж, 2009
(Арбат – Бактрия)

2:05:01
з: Дербентский коньячный комбинат
ж: Марданов Д.Г.
2 Акбелек

рыжая, ж, 2009
(Благодарный – Аваль)

2:05:28
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
3 Поляница

рыжая, к, 2009
(Нониус – Пластика)

2:05:58
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
4 Пустынный Мираж

рыжая, ж, 2009
(Маклауд – Прибавка)

2:08:02
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Джанмурзаев М.

Приз Прохорова listed

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дрина

серая, к, 2009
(Бенедикк – Даминга)

1:27:43
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Марданов И.Г.
т: Кайзер А.
2 Валькон

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Випроза)

1:28:69
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
3 Падь

серая, к, 2010
(Дуглас – Полтава)

1:32:39
з: Хреновской к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Пшуков А.С.
4 Анахарет

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Аравия)

1:32:94
з: Журба О.
ж: Тихонов Ю.
5 Принцесса Гера

рыжая, к, 2010
(Бенедикк – Панорама)

1:33:25
з: Хреновской к/з
в: Карачиев М.К.
ж: Чотчаев М.И.
6 Предприниматель

серая, ж, 2010
(Новгород – Парадная)

1:33:56
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Бикбаев Е.И.
7 Сенсация Терск

гнедая, к, 2010
(Ньюмаркет – Синди)

1:33:78
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Карданов А.
8 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

1:35:83
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.

Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 70 000 р. (35000-17500-10500-7000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

3:04:02
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
2 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

3:05:47
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
3 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

3:12:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Сатирикон

серая, ж, 2009
(Каньон – Субсидия)

3:16:79
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.