02.09.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Минтемир

рыжая, м, 2010
(Принц – Дека)

1:34:85
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Чотчаев М.И.
2 Бипатрид

рыжая, ж, 2010
(Припуск (Пропуск) – Бланка)

1:35:72
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Мугалимов И.З.
3 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

1:35:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Пикола

гнедая, к, 2010
(Арк Коссак – Пепитта)

1:36:35
з: Бочкарев И.А.
в: Бочкарев И.А.
ж: Тарасов Е.В.
5 Вудсток Терск

серая, ж, 2010
(Сирдар – Выработка)

1:38:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.И.

Большой Спринтерский Приз GR II B RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

1:28:63
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Сакталбергенов Р.М.
2 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

1:29:02
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Сьямара (Сямара)

рыжая, к, 2007
(Марван – Сякоера)

1:29:18
з: Zenith Arabians Stud
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
4 Пенжаб

серая, ж, 2009
(Брахман – Панта)

1:30:64
з: Файзулаев Б.
в: Файзулаев Б.
ж: Кашигов З.З.
т: Карданов В.А.
5 Кавалер

гнедая, ж, 2006
(Анчар – Камея)

1:32:62
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чотчаев М.И.

Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 000 р. (10000-5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

3:43:46
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Тихонов А.В.
2 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

3:46:66
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Надежда Кавказ

рыжая, к, 2009
(Принц – Нателла)

3:48:29
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Юрченко А.В.
4 Тотти

гнедая, ж, 2009
(Нониус – Тара)

3:48:64
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Карданов А.
5 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

3:49:76
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.

Скачки :: топ10 - 2020

10 Лошадь Баллы
1 Легионер 165
2 Блок 150
3 Крэнберри 136
4 Вельт Терск 135
5 Капитан Флинт 135
6 Бронкс 130
7 Покер 122
8 Динамика 121
9 Смерч 113
10 Гелика 110