02.05.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:16:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Авидзба Д.
т: Григоров И.
2 Прохоров

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Мадейра)

1:17:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
3 Пламмер

серая, ж, 2009
(Мономах – Прогулка)

1:18:30
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов Д.Г.
4 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

1:19:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
5 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

1:21:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.

5 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

2:14:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
2 Диас

рыжая, ж, 2008
(Антуан – Девица)

2:16:40
з: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
3 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:17:00
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Хатков Ш.А.
4 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

2:18:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
5 Восточный

рыжая, ж, 2008
(Статус – Валуевка)

2:20:50
з: Терский № 169 к/з
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Саитгалеев И.Р.
6 Парламентарий

серая, ж, 2008
(Новгород – Парада)

2:22:80
з: Кондрашов Ю.
в: частный в стране
ж: Айтуганов А.
7 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

2:23:60
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Балагов А.А.

9 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вензель

рыжая, ж, 2007
(Нерон – Вивиана)

2:27:20
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Пшуков А.С.
2 Нурбит

серая, ж, 2007
(Брамин – Насиба)

2:35:00
з: Ерошкин А.С.
в: Чотчаев А.А.
ж: Колбасов С.А.
3 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

2:37:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
4 Мудрец

гнедая, ж, 2007
(Парусник – Метамерия)

2:39:10
з: Ледовской В.И.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Айтуганов А.
5 Барби-Приза

гнедая, к, 2007
(Парусник – Бештаугорка)

2:41:10
з: Казаков В.В.
ж: Падучев А.
6 Мажордом

серая, ж, 2007
(Джеббел – Мадейра)

2:59:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.

12 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Салона

рыжая, к, 2009
(Нерон – Струна)

1:13:60
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Пшуков А.С.
2 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

1:14:20
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Айтуганов А.
3 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

1:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:17:70
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Саитгалеев И.Р.
5 Аксамитка

гнедая, к, 2009
(Камелот – Ассоль)

1:17:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
6 Пьюр Диамонд

рыжая, к, 2009
(Депутат – Петунья)

1:18:20
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Тихонов Ю.
7 Минута

рыжая, к, 2009
(Нониус – Мимино)

1:18:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Падучев А.
8 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

1:20:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
9 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

1:23:10
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Балагов А.А.