30.05.1993 Пятигорский Ст

  • Погода: ливень t: +25 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка III группы

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 000 р. (600-300-100)
  • Состояние дорожки: HD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Десна

серая, к, 1989
(Стриж – Дружба)

1:57:4
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
56
2 Табора

гнедая, к, 1990
(Багдад – Тронка)

1:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Байрамуков А.М.
т: Байрамуков А.М.
58
3 Эльвия

рыжая, к, 1990
(Эсплендор – Версия)

1:59:8
з: Терский № 169 к/з
в: Теберда Туркомплекс
ж: Шидаков Д.
56
4 Багерия

гнедая, к, 1990
(Гусар – Буква)

2:03:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
т: Парамонов С.В.
58

2 скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 000 р. (600-300-100)
  • Состояние дорожки: SF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Буза

серая, к, 1990
(Мукомол – Бабетта)

1:33:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Поздняков А.
56
2 Манишка

гнедая, к, 1990
(Мукомол – Моника)

1:33:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяков А.Ю.
56
3 Албанец

рыжая, ж, 1990
(Балатон – Анатомия)

1:37:0
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Круговой Д.
56
4 Полемика

серая, к, 1990
(Аспект – Пастораль)

1:37:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Конозов Д.А.
54
5 Вагус

рыжая, ж, 1990
(Аспект – Весна)

1:37:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Тертычный С.А.
56

4 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: SF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Питомец

серая, ж, 1989
(Маскат – Плантация)

2:03:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Панченко А.Н.
60,5
2 Амнион

рыжая, ж, 1990
(Мукомол – Амуниция)

2:04:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Хубулов А.В.
55
3 Кинжал

серая, ж, 1989
(Нафталин – Каринка)

2:04:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Сапьянов Г.Ю.
60,5
4 Вербий

гнедая, ж, 1990
(Багдад – Византия)

2:07:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Круговой Д.
55
5 Ананас

гнедая, ж, 1990
(Нафталин – Аренда)

2:07:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Омелюсик Н.И.
57
6 Басурман

рыжая, ж, 1990
(Мукомол – Бастилия)

2:07:3
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
57

6 Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1800-900-300)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Патриций

рыжая, ж, 1990
(Багдад – Песня)

2:01:6
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
57
2 Вайгач

серая, ж, 1989
(Версаль – Волжанка)

2:01:8
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Вараскин С.П.
60,5
3 Гайдамак

рыжая, ж, 1990
(Дамаск – Гроздь)

2:02:9
з: Теберда туркомплекс
ж: Панченко А.Н.
т: Юрченко В.Г.
57
4 Урман

серая, ж, 1990
(Маскат – Улита)

2:03:1
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Зинин И.В.
55
5 Асторга

рыжая, к, 1990
(Стриж – Альпа)

2:04:2
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
55
6 Кулан

рыжая, ж, 1989
(Нафталин – Калуга)

2:05:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
60,5

8 Открытый Приз

  • Дистанция: м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 3 600 р. (2160-1080-360)
  • Состояние дорожки: SF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нард

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Насечка)

2:41:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
т: Хубулов А.В.
57
2 Грум

рыжая, ж, 1989
(Гусар – Гамма)

2:42:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Байрамуков А.М.
59
3 Агар

гнедая, ж, 1989
(Гусар – Арапка)

2:42:7
з: Терский № 169 к/з
ж: Омелюсик Н.И.
57
4 Баксан

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Бирюса)

2:42:7
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
т: Кондрашов Ю.А. 59
5 Мемуар

серая, ж, 1989
(Мастак – Медуница)

2:42:8
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
59
6 Витим

серая, ж, 1989
(Маскат – Воспитанница)

2:43:0
з: Хреновской к/з
ж: Зинин И.В.
57

10 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 800 р. (480-240-80)
  • Состояние дорожки: SF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Алдан

гнедая, ж, 1991
(Анчар – Альпа)

1:23:5
з: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
57
2 Купол

гнедая, ж, 1991
(Погремок – Кариатида)

1:26:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
57
3 Мольберт

гнедая, ж, 1991
(Балатон – Молния)

1:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Конозов Д.А.
55
4 Бахрейн

гнедая, ж, 1991
(Аргон – Бухта)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
55
5 Назарет

серая, ж, 1991
(Аргон – Нинья)

1:54:6
в: частный за рубежом (Европа) ж: Поздняков А.
57