27.06.2010 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Валентино Джи

серая, ж, 2006
(Нониус – Валуевка)

1:53:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

1:54:10
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Гусейнов Г.
3 Пробел

серая, ж, 2003
(Брамин – Промашка)

1:56:80
з: Хоменко А.П.
в: Казаков А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
т: Юрченко В.Г.
4 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

1:57:70
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
5 Парадигма

рыжая, к, 2006
(Дуглас – Полба)

1:58:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
6 Ганибал

серая, ж, 2005
(Бригадир (Бродвей) – Гвардия)

1:58:40
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
т: Соколовский Ю.
7 Дартаньян

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Динель)

1:58:70
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Падучев А.
8 Нона-П

гнедая, к, 2006
(Новгород – Непреступная)

2:00:00
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Смирнов А.Ю.
9 Нарния

рыжая, к, 2006
(Парусник – Невидаль)

2:00:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
т: Гусейнов Ш.М.

скачка

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1200-800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Достаток

серая, ж, 2007
(Статус – Дюпона)

2:12:60
з: Белов А.А. к/х
в: Караев М.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
2 Вабар

рыжая, ж, 2007
(Беспечальный – Вохра)

2:13:90
з: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Преферанс

гнедая, ж, 2007
(Нептун – Пижма)

2:16:00
з: Казакова А.А. к/з
в: Казаков А.А. к/з
ж: Левченко И.Г.
4 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

2:17:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
т: Нечепорчук В.Е.
5 Бен Ассил

серая, ж, 2007
(Сирдар – Байгора)

2:17:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.

скачка

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1000-600-400)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Асти-Мандора

рыжая, к, 2007
(Джон – Молитва)

2:30:00
з: Казаков В.В.
ж: Айтуганов А.
2 Джес

рыжая, к, 2007
(Статус – Динель)

2:30:20
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Купава

серая, к, 2007
(Парусник – Калифорния)

2:30:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левченко И.Г.
4 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

2:30:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
т: Григоров И.
5 Кавалерия

гнедая, к, 2007
(Данди – Кавминия)

2:31:40
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Марданов Д.Г.
6 Барби-Приза

гнедая, к, 2007
(Парусник – Бештаугорка)

2:31:60
з: Казаков В.В.
ж: Гусейнов Т.
7 Джига

серая, к, 2007
(Акцент – Дага)


з: Шевцов С.Г.
в: Чалова к/з ООО
ж: Семенов В.М.
8 Данфиса

серая, к, 2007
(Нарушитель – Джейна)


з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Марданов И.Г.
9 Таганка

гнедая, к, 2007
(Нониус – Тоника)


з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Перевощиков Д.С.