28.07.1996 Пятигорский Ст

  • Погода: дождь t: +27 °C ветер: south
  • Тип дорожки: земляная

1 12:00 Приз в честь праздника арабского коннозаводства

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 140 000 р. (60000-40000-30000-10000)
  • Состояние дорожки: MD
  • Стартовало: 10
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Бодена

серая, к, 1994
(Дятел – Бонна)

1:34:50
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Круглов В.И.
2 2 Млада

серая, к, 1994
(Друг – Манана)

1:34:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Панов В.
1 3 Негоциант

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Нема)

1:34:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Цысь А.С.
7 4 Вальма

рыжая, к, 1994
(Мукомол – Виза)

1:35:60
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Допира Ю.А.
6 5 Боб

рыжая, ж, 1994
(Безмен – Богиня)

1:35:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Ганин А.Ю.
11 6 Досада

серая, к, 1994
(Десант – Дворянка)

1:40:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Авраменко Д.А.
9 7 Бром

рыжая, ж, 1994
(Ман – Бурка)

1:40:20
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Биджиев Д.
12 8 Дегустатор

гнедая, ж, 1994
(Гусар – Диана)

1:42:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мурзабеков А.Р.
3 9 Волшебная

рыжая, к, 1994
(Балатон – Волшебница)

1:42:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бойцов Н.П.
8 10 Нотация

серая, к, 1994
(Аромат – Нагута)

1:42:20
з: Терский № 169 к/з
в: Рахат, к/з
ж: Попов Б.А.
4 11 Гранат

рыжая, ж, 1994
(Негасимый – Гатчина)

1:44:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Ляшенко С.С.

3 13:00 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 000 000 р. (500000-250000-150000-100000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
10 1 Мадьяр

серая, ж, 1994
(Друг – Мартиника)

2:05:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
т: Степаненко Н.О.
57
8 2 Препон

гнедая, ж, 1994
(Приказ – Панорама)

2:08:20
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Харченко С.В.
57
11 3 Бригадир

гнедая, ж, 1994
(Дятел – Байдарка)

2:08:60
з: Птичий АОЗТ
ж: Зекашев А.А.
57
4 4 Вуаль

рыжая, к, 1994
(Аромат – Венера)

2:08:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
55
3 5 Депеша

серая, к, 1994
(Приказ – Дипломатка)

2:11:30
з: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
55
5 6 Тобол

гнедая, ж, 1994
(Балатон – Трибуна)

2:14:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
57
1 7 Принцип

серая, ж, 1994
(Приказ – Премьера)

2:14:40
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
57
9 8 Экспансия

рыжая, к, 1994
(Эсплендор – Паломна)

2:16:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
55
2 9 Аргумент

серая, ж, 1994
(Ман – Аргунь)

2:27:80
з: Ан.-Cер. ЛТД ООО
ж: Канюка А.А.
57

5 13:55 Приз г. Кисловодска

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 400 000 р. (200000-100000-60000-40000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Апрош

рыжая, ж, 1992
(Пакистан – Албанка)

1:33:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Мелехов В.
59,5
12 2 Магадан

серая, ж, 1992
(Гусар – Малинка)

1:33:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зекашев А.А.
59,5
4 3 Будимир

серая, ж, 1993
(Дятел – Бутафория)

1:34:40
з: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
57
10 4 Сиваш

серая, ж, 1993
(Аспект – Смекалка)

1:34:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Альбердиев А.А.
57
3 5 Веер

гнедая, ж, 1991
(Гейзер – Волжанка)

1:34:80
з: Тищенское АОЗТ
в: частный в стране
ж: Диканский В.Н.
59,5
6 6 Наст

серая, ж, 1993
(Аромат – Нежность)

1:36:00
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
57
11 7 Сирена

серая, к, 1993
(Намаз – Скрипка)

1:36:60
з: Теберда туркомплекс
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
55
8 8 Перманент

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Пустота)

1:37:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Шевченко И.Н.
57
5 9 Магнат

гнедая, ж, 1993
(Гусар – Медянка)

1:38:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Чугуевец А.А.
57
7 10 Нирван

рыжая, ж, 1992
(Нафталин – Наметка)

1:42:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59,5
9 11 Типчак

рыжая, к, 1993
(Перемет – Трембита)

1:48:00
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Передерий А.А.
57

6 14:25 Приз в честь ксх О.Балакшина

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 210 000 р. (90000-60000-45000-15000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Наводчик

серая, ж, 1994
(Друг – Нутрия)

2:02:60
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щегольков В.И.
55
2 2 Перегон

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Пула)

2:03:10
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Зекашев А.А.
57
5 3 Плеяда

гнедая, к, 1994
(Друг – Пассия)

2:03:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Калачев А.В.
55
1 4 Бубновый

рыжая, ж, 1994
(Балатон – Буква)

2:04:40
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Джоколенко А.
55
6 5 Перекоп

серая, ж, 1994
(Приказ – Придача)

2:04:90
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
57
9 6 Гарант

рыжая, ж, 1994
(Анчар – Голубушка)

2:05:40
з: Хреновской к/з
ж: Передерий А.А.
57
7 7 Вестерн

рыжая, ж, 1994
(Никель – Вакансия)

2:05:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
55
10 8 Гормон

рыжая, ж, 1994
(Мукомол – Гардина)

2:06:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Кобзарев К.А.
57
8 9 Карфаген

рыжая, ж, 1994
(Гусар – Кариатида)

2:05:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
57
4 10 Влада

рыжая, к, 1994
(Дятел – Выпускница)

2:16:30
з: Птичий АОЗТ
ж: Демидов С.А.
55

7 14:55 Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 2 000 000 р. (1000000-500000-300000-200000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Карат

серая, ж, 1993
(Аромат – Калуга)

3:06:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
58
1 2 Венец

серая, ж, 1993
(Находчивый – Вселенная)

3:08:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
58
3 3 Валуевка

серая, к, 1993
(Карнавал – Весна)

3:10:20
з: Kossack Stud
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
56
6 4 Витраж

серая, ж, 1993
(Аромат – Версия)

3:17:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
8 5 Аралкая

гнедая, к, 1993
(Безмен – Амуниция)

3:18:20
з: Kossack Stud
в: Kossack Stud
ж: Кобзарев К.А.
56
5 6 Парадиз

рыжая, ж, 1993
(Дятел – Панорама)

3:18:50
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
58
2 7 Момбаса

серая, к, 1993
(Маскат – Медуница)

3:19:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
56
7 8 Академик

серая, ж, 1993
(Аромат – Академия)

3:19:70
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Мелехов В.
58

9 15:55 Приз Ставропольского края (III GR)

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 900 000 р. (450000-225000-135000-90000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 1 Наука

гнедая, к, 1993
(Аспект – Нутрия)

3:20:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Щегольков В.И.
56
8 2 Баунти

гнедая, к, 1993
(Никель – Беспокойная)

3:20:90
з: Тищенское АОЗТ
ж: Диканский В.Н.
56
5 3 Пробег

гнедая, ж, 1993
(Безмен – Пантомима)

3:21:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Джоколенко А.
58
1 4 Бабина

серая, к, 1993
(Безмен – Бабетта)

3:22:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
56
2 5 Абадан

гнедая, ж, 1993
(Дятел – Альпа)

3:22:30
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
58
6 6 Майра

серая, к, 1993
(Аромат – Модная)

3:22:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
56
9 7 Ваз

серая, ж, 1993
(Анчар – Венецианка)

3:28:50
з: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
58
8 Ампир

рыжая, ж, 1993
(Мукомол – Анатомия)

3:29:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Шевченко И.Н.
58

10 16:25 Приз Тополя GR III B RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 200 000 р. (600000-300000-180000-120000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Дождь

рыжая, ж, 1992
(Друг – Джоконда)

4:24:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
59
5 2 Ном

серая, ж, 1992
(Маскат – Нарта)

4:27:70
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Поздняков А.
59
2 3 Бахрам

рыжая, ж, 1992
(Аспект – Бухта)

4:28:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Харченко С.В.
59
7 4 Тагил

серая, ж, 1992
(Аспект – Тында)

4:31:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кобзарев К.А.
59
9 5 Пунш

рыжая, ж, 1991
(Нафталин – Пернатая)

4:39:30
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Зекашев А.А.
59
4 6 Мигель

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Мамба)

4:39:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
59
6 7 Выбор

серая, ж, 1991
(Гейзер – Ванда)

4:41:50
з: Тищенское АОЗТ
в: Ан.-Сер. ЛТД ООО
ж: Канюка А.А.
59
3 8 Гепель

гнедая, ж, 1992
(Похвальный – Гренада)

4:41:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Передерий А.А.
59
8 9 Багет

гнедая, ж, 1992
(Гусар – Басня)

4:47:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Альбердиев А.А.
59

12 17:15 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 350 000 р. (175000-87500-52500-35000)
  • Состояние дорожки: MD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Полтава

рыжая, к, 1993
(Анчар – Придача)

2:25:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Поздняков А.
58
8 2 Виньетка

гнедая, к, 1993
(Карнавал – Воркута)

2:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Калачев А.В.
58
4 3 Каста

серая, к, 1993
(Аспект – Каринка)

2:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Чугуевец А.А.
58
5 4 Данута

рыжая, к, 1993
(Никель – Догадка)

2:29:20
з: Тищенское АОЗТ
в: Тищенское АОЗТ
ж: Диканская Н.В.
58
3 5 Воля

гнедая, к, 1993
(Никель – Ванда)

2:30:10
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
58
6 6 Несмеяна

серая, к, 1993
(Маскат – Нимфа)

2:30:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
58
7 7 Троя

рыжая, к, 1993
(Аспект – Тройка)

2:36:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.А.
58