26.06.2016 Пятигорский

  • Погода: солнечно t: +30°C °C ветер: east
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

3 12:55 Приз Каринки GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вигна

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Валютка)

1:30:1
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Маринченко Т.
т: Михайлюк В.Н.
57
6 2 Ветрица Терск

серая, к, 2014
(Турин – Великая)

1:30:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
57
4 3 Пинеда де Мар

рыжая, к, 2014
(Мейджик Пауэр – Певчая)

1:30:5
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
т: Барабашев В.В.
57
5 4 Перцовка Терск

рыжая, к, 2014
(Василий – Паола)

1:31:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
57
7 5 Паллантида Терск

гнедая, к, 2014
(Турин – Полба)

1:32:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Григоров И.
57
2 6 Быстрая

гнедая, к, 2014
(Бенедикк – Биополь)

1:33:3
з: Абдурахманов А.М.
в: Абдурахманов А.М.
ж: Айтуганов А.
т: Узденов Х.
57
3 7 Малиновая

рыжая, к, 2014
(Восточный – Мальяна)

1:36:5
з: Курасов В.А.
в: Курасов В.
ж: Гусейнов Г.
т: Биджиев Т.
57

4 13:20 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Олимп Терск

гнедая, ж, 2014
(Турин – Петарда)

1:30:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарасов Е.В.
т: Василенко В.
57
1 2 Ветрогон Терск

рыжая, ж, 2014
(Василий – Винета)

1:31:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
57
4 3 Вестник Сивер

гнедая, ж, 2014
(Стендаль – Вельвичия)

1:35:3
з: Ермолов С.И.
в: Ермолов С.И.
ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
58
2 RET Бисмарк Терск

серая, ж, 2014
(Валентино Джи – Будра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И. 57
5 ROV Вагнер Терск

рыжая, ж, 2014
(Гусляр – Вупи)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Василенко В. 57

5 13:50 Приз в честь Дня Молодежи

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-3000-2000)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 1 Донна Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Девица)

2:31:7
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Марданов И.Г.
т: Михайлюк В.Н.
58
7 2 Продиджи Сивер

серая, к, 2013
(Дуглас – Препона)

2:33:0
з: Ермолов С.И.
в: Соколовский С.Н.
ж: Гусейнов Т.
т: Соколовский Ю.
58
3 3 Примета

серая, к, 2013
(Миллениум-Классик – Пуци)

2:33:1
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Пшуков М.Х.
т: Кондрашов А.Ю.
58
1 4 Витослава Терск

рыжая, к, 2013
(Турин – Вамлана)

2:35:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
5 5 Тайра

рыжая, к, 2013
(Бенедикк – Тара)

2:37:9
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Гусейнов Г.
т: Бочкалов А.
58
2 6 Пьер Мари

рыжая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Певчая)

2:37:9
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов А.
58
4 7 Патни

гнедая, к, 2013
(Мудрец – Парада)

2:45:7
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Т.
т: Кондрашов А.Ю.
58

7 14:40 Ограничительный Приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 1 Тутти Фрутти Терск

гнедая, к, 2012
(Василий – Терния)

2:20:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
т: Василенко В.
58
1 2 Принцесса Мари

серая, к, 2013
(Мейджик Пауэр – Пустельга)

2:21:6
з: Белов А.А. к/х
в: Талащенко Ю.А.
ж: Тарасов Е.В.
т: Шлинский Д.П.
58
7 3 Саламандра

рыжая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Сабина)

2:22:4
з: Лагиев А.А.
в: Лагиев А.А.
ж: Падучев А.
т: Карачиев Д.М.
58
6 4 Прелесть Кавказ

гнедая, к, 2013
(Нерон – Пикадилли)

2:22:7
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Айтуганов А.
т: Байрамкулов М.
58
4 5 Милолика Терск

серая, к, 2012
(Кай – Марлен)

2:22:7
Ш
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Василенко В.
58
2 6 Добрава Терск

рыжая, к, 2013
(Василий – Дьюнди)

2:24:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.
58
5 DNS Политика

гнедая, к, 2013
(Кармель де Фауст – Проделка)


в: Коняев В.Г. ж: Тихонов Ю.
т: Бочкалов А.
58

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 160
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151