БРОНКС RU

Дата рождения: 04.04.2017
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Бухтояров Валентин (RUS)
Владелец: Бухтояров Валентин (RUS)
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Вольница RU
темно-гнедая 2005
Гангут RU
гнедая 1998
Нармат RU
рыжая 1987
Мукомол RU рыжая 1979
Невеста RU серая 1975
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU серая 1985
Генуя RU серая 1984
Воля RU
гнедая 1993
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Ванда RU
рыжая 1983
Пеленг RU рыжая 1978
Пустышка RU серая 1979
  • Текущая сумма баллов: 229 (рассчитан за период: 28.03.2019 - 28.09.2020)
  • Общая сумма баллов: 179
  • Сумма выигрыша: 252 000р.
  • Место: 11: 4-4-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
23.08.20 Пятигорский (RUS) FBS Приз в честь Международной Федерации Скачек Арабских Лошадей Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:39:0 2800 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
19 32 000
02.08.20 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 3 2:57:2 2400 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
23 28 500
12.07.20 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 3:00:8 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
30 76 000
14.06.20 Пятигорский (RUS) FBS Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:55:8 1600 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
11 0
31.05.20 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 1 1:58:5 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
16 19 500
29.09.19 Пятигорский (RUS) FBS Осенний Приз GR II C RUS 2 1:41:3 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Подкуйко А.А.
15 13 500
01.09.19 Пятигорский (RUS) FBS Приз Маммоны GR III C RUS 1 1:43:3 1400 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
11 15 000
04.08.19 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 2 1:41:5 1400 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
21 18 000
30.06.19 Пятигорский (RUS) FBS Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 1 1:25:8 1200 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
11 22 500
16.06.19 Пятигорский (RUS) FBS Летний Приз GR II C RUS 2 1:26:7 1200 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
15 13 500
19.05.19 Пятигорский (RUS) FBS Пробный Приз GR III C RUS 2 1:13:4 1000 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
7 13 500