ТЕГЕРАН RU (Vol. VII, p. 135)

Дата рождения: 26.04.1986
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 27
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Тында RU
серая 1980
Намек RU
рыжая 1964
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
Тайга RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Теплица RU
серая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Тараща PL серая 1937
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 20.07.2020 - 21.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 53
  • Сумма выигрыша: 980р.
  • Место: 16: 2-2-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:21:2 2000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
5 60
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 2:23:0 2000 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
7 180
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 6 2:51:2 2400 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Локтев Н.Д.
14 0
30.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:13:0 1800 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
3 0
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:59:2 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
7 300
18.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 1:59:7 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
1 0
03.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:14:5 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
0 0
27.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 6 2:08:7 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
-1 0
13.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:06:6 1600 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
0 0
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:26:8 1200 ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
0 0
17.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:26:1 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
5 150
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:40:2 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
3 50
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:43:2 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
1 0
13.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 1 1:30:60 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 240
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:34:2 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
0 0
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1000 т: Локтев Н.Д. 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1000 т: Локтев Н.Д. 0
14.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:27:5 1000 ж: Перов С.С.
т: Локтев Н.Д.
1 0