ТОПАЗ RU (Vol. VIII, p. 125)

Дата рождения: 30.03.1991
Дата смерти: 01.01.2016
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 44

Описание

Продан в Голландию в 1995 г.

Пакистан RU
серая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Панагия RU
серая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Тронка RU
гнедая 1979
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Трапеция RU
гнедая 1961
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.08.2018 - 18.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 86
  • Сумма выигрыша: 368 020р.
  • Место: 18: 4-0-5-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 7 4:07:40 3200 ж: Альбердиев А.А.
0 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 8 2:49:00 2400 ж: Передерей С.А.
0 0
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 2:47:50 2400 ж: Передерей С.А.
15 60 000
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:23:10 2000 ж: Волик А.
1 0
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:35:40 2000 ж: Волик А.
2 0
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 4 3:41:50 3000 ж: Волик А.
3 15 000
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:19:70 2800 ж: Волик А.
20 75 000
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 1 2:49:70 2400 ж: Волик А.
11 175 000
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:22:80 2000 ж: Альбердиев А.А.
9 21 600
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня молодежи 3 2:21:00 2000 ж: Альбердиев А.А.
3 4 950
04.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 2:00:70 1600 ж: Альбердиев А.А.
7 13 500
21.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:53:50 1500 ж: Альбердиев А.А.
3 2 250
02.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:13:00 1000 ж: Круговой Д.
3 240
26.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 5 1:27:10 1200 ж: Перышков И.В.
0 0
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь праздника арабского коннозаводства 4 1:53:60 1500 ж: Дьяков А.Ю.
1 0
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:50:10 1500 ж: Дьяков А.Ю.
0 0
27.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:52:00 1200 ж: Дьяков А.Ю.
1 0
29.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:28:50 1000 ж: Маринченко Т.
7 480