НАБОРНЫЙ RU (Vol. VII, p. 101)

Дата рождения: 17.03.1990
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Регул (фирма) (POL)
Тавро: 14
Багдад RU
гнедая 1982
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Медянка RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Маргаритка RU
гнедая 1970
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
Наметка RU
рыжая 1979
Момент RU
серая 1969
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Нега RU
рыжая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.08.2018 - 24.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 149
  • Сумма выигрыша: 93 739р.
  • Место: 33: 7-1-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.06.16 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 2:09:00 1800 ж: Зинин И.В.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 30 579
20.07.97 Служевец (POL) GRS Скачка II группы 6 1600 т: Неора-Тчкуасели А. 7 0
23.11.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich II grupy Dystans 1800 m • Pula nagród: 3 325 zł • Grupa II 6 1800 т: Неора-Тчкуасели А. 3 0
24.10.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich I grupy 6 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 0
12.10.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich I grupy 6 1600 ж: Васютов С.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 0
22.09.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Michałowa 6 2400 ж: Васютов С.
т: Неора-Тчкуасели А.
19 0
04.08.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa I grupy 6 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
-1 0
24.07.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Figaro (гандикап для лош. скакавших в 1 и 2 группах) 8 2400 т: Неора-Тчкуасели А. 0 0
11.07.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 4 1800 ж: Зинин И.В.
т: Неора-Тчкуасели А.
1 0
19.06.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 2:11:50 1800 ж: Левченко И.Г.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
09.06.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 5 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
0 0
22.05.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Ofira G3 A 11 2400 ж: Зинин И.В.
т: Неора-Тчкуасели А.
-2 0
15.05.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 3 1600 ж: Левченко И.Г.
т: Неора-Тчкуасели А.
3 0
01.05.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 1 2:00:50 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
19.08.95 Служевец (POL) GRS Nagroda Europy gonitwa międzynarodowa 10 2600 ж: Зикашев А.А.
т: Неора-Тчкуасели А.
3 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 5 3:59:70 3200 ж: Ступников Ю.А.
т: Ягъяев М.Ш.
2 0
23.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 2:05:30 1800 ж: Волик А.
т: Ягъяев М.Ш.
7 17 500
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 2:05:30 1800 ж: Волик А.
т: Ягъяев М.Ш.
7 17 500
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 6 2:48:60 2400 ж: Демидов С.А.
т: Ягъяев М.Ш.
2 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня изобретателя 2 1:37:50 1400 ж: Ступников Ю.А.
т: Ягъяев М.Ш.
7 26 000
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 5 2:48:50 2400 ж: Салчак В.К.
т: Ягъяев М.Ш.
10 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:07:70 1800 ж: Салчак В.К.
т: Ягъяев М.Ш.
0 0
03.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Учителя 5 2:26:50 2000 ж: Круговой Д.
т: Ягъяев М.Ш.
0 0
19.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Леса 4 2:06:50 1800 ж: Шидаков Д.
т: Ягъяев М.Ш.
1 0
05.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтяной и газовой промышленности 5 1:51:50 1600 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
0 0
22.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Чемпионата Мира по легкой атлетика 1 1:52:60 1600 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
7 1 800
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 9 2:52:90 2400 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
5 0
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 5 2:26:50 2000 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
6 0
27.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:38:90 1800 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
1 0
13.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 5 2:06:40 1600 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
10 0
23.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 2:16:90 1600 ж: Дьяков А.Ю.
т: Ягъяев М.Ш.
3 300
20.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:13:40 1000 ж: Дьяков А.Ю.
т: Панова Д.А.
7 60
06.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 5 1:33:40 1000 ж: Махниашвили Г.Г.
т: Панова Д.А.
0 0