КОНРОССО RU

Дата рождения: 01.04.2014
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Бочкарев Игорь (RUS)
Владелец: Бочкарев Игорь (RUS)
Сенжермен RU
рыжая 2005
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Синди RU
рыжая 1999
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Соната RU
рыжая 1994
Никель RU гнедая 1986
Смекалка RU серая 1980
Кьяра RU
рыжая 2005
Алхимик RU
рыжая 1999
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Малинка RU серая 1973
Агата RU
гнедая 1989
Гусар RU гнедая 1984
Антенна RU серая 1981
Колдунья RU
гнедая 1992
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
  • Текущая сумма баллов: 156 (рассчитан за период: 12.02.2017 - 16.08.2018)
  • Общая сумма баллов: 106
  • Сумма выигрыша: 96 500р.
  • Место: 9: 2-3-0-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
05.08.18 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 1 2:53:2 2400 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
28 37 500
15.07.18 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 2 2:52:8 2400 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
15 20 000
24.06.18 Московский (RUS) SND Приз в честь платежной системы Payler Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:20:2 1200 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
15 30 000
10.06.18 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ. Арабский Скакун 7 2:57:0 2400 ж: Жакупов Д.
т: Цуканова Л.В.
10 0
20.05.18 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 6 2:56:5 2400 ж: Жакупов Д.
т: Цуканова Л.В.
1 0
27.08.17 Московский (RUS) SND Арабское Дерби России 11 2:12:1 1800 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Кобылинская Л.
2 0
20.08.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS RET 2800 т: Кобылинская Л. 0
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, дерби GR I A RUS 5 2:59:9 2400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобылинская Л.
15 0
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 2 2:27:0 2000 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобылинская Л.
13 5 000
18.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный Приз 1 1:45:9 1400 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
7 4 000
04.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Ограничительный приз (для впервые стартующих и не имеющих платных мест) RET 1400 т: Кобылинская Л. 0