ПРЕССА КАВКАЗ RU (Vol 14, 01)

Дата рождения: 11.04.2014
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Загемюллер Кай-Уве (RUS)
Владелец: Загемюллер Кай-Уве (RUS)
Гранд Экран FR
рыжая 2007
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Глория Део FR
рыжая 1995
Нуи Сент Георг FR
рыжая 1987
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Гора FR
рыжая 1977
Манганат FR рыжая 1972
Марие Урсуле FR рыжая 1971
Пикадилли RU
гнедая 2005
Карат RU
серая 1993
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мадия RU темно-гнедая 1965
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG серая 1958
Касатка RU рыжая 1967
Пресса RU
рыжая 1997
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU гнедая 1977
Патриотка RU серая 1972
Песнянка RU
гнедая 1978
Набег RU гнедая 1966
Песня RU рыжая 1969
  • Текущая сумма баллов: 144 (рассчитан за период: 13.01.2017 - 17.07.2018)
  • Общая сумма баллов: 158
  • Сумма выигрыша: 240 500р.
  • Место: 10: 4-3-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.08.17 Московский (RUS) SND Арабское Дерби России 10 2:11:5 1800 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
3 0
20.08.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:32:1 2800 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
27 20 000
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, дерби GR I A RUS 4 2:57:5 2400 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
18 0
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 2:56:0 2400 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
30 25 000
04.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 1 1:58:9 1600 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
16 12 500
28.08.16 Московский (RUS) SND Приз Кармель Де Фауста 3 1:37:5 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Байрамкулов М.
17 75 000
07.08.16 Московский (RUS) SND Большой Приз GR I C RUS 2 1:39:0 1400 ж: Суханов Д.
т: Байрамкулов М.
19 40 000
17.07.16 Московский (RUS) SND Приз Каринки GR III C RUS 1 1:22:9 1200 ж: Суханов Д.
т: Байрамкулов М.
10 30 000
26.06.16 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 2 1:24:0 1200 ж: Суханов Д.
т: Байрамкулов М.
13 20 000
15.05.16 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 2 1:11:4 1000 ж: Каппушев М.А.
т: Байрамкулов М.
5 18 000