ТАННУ-ОЛА RU (Vol. XII; Vol XIII)

Дата рождения: 10.02.2011
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Самоволов к/з (RUS)
Владелец: Бухтояров Валентин (RUS)
№ ГПК: RASB 2250
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Тайга RU
рыжая 2007
Гангут RU
гнедая 1998
Нармат RU
рыжая 1987
Мукомол RU рыжая 1979
Невеста RU серая 1975
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU серая 1985
Генуя RU серая 1984
Тайна RU
гнедая 1990
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Талантливая RU
рыжая 1972
Асуан EG серая 1958
Теплица RU серая 1957
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 4
  • 20.03.16 — к. Тосканелла (Кармель де Фауст (Кармель де Фо))
  • 11.04.17 — к. Катана (Кармель де Фауст (Кармель де Фо))
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.12.2020 - 01.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 54
  • Сумма выигрыша: 229 500р.
  • Место: 5: 1-3-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.09.13 Московский (RUS) SND Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 2 1:40:50 1400 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
19 62 500
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 2 1:28:24 1200 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
7 12 500
14.07.13 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 1 1:25:70 1200 ж: Безуглый В.Э.
т: Неумывакин Е.
16 35 000
01.06.13 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 3 1:10:70 1000 ж: Безуглый В.Э.
т: Неумывакин Е.
5 7 500
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Утренней Звезды (Пробный) GR III C RUS 2 1:11:90 1000 ж: Безуглый В.Э.
т: Неумывакин Е.
7 112 000
  • Общая сумма баллов: -10
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
05.06.17 Надежда Кубани (RUS) STD 7 4-7 12 -6
18.10.15 Надежда Кубани (RUS) STD 1 4+ 10 -4