КОМАНДОР RU (Vol. VIII, p. 88)

Дата рождения: 08.03.1986
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
Тавро: 18
Мустанг RU
рыжая 1974
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Курага RU
серая 1978
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Киприда RU
рыжая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Клиника RU
рыжая 1951
Корей RU рыжая 1939
Натуралистка RU рыжая 1937
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 73
  • Сумма выигрыша: 1 390р.
  • Место: 13: 2-3-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr GR II C RUS 2 3:03:4 2400 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
13 450
10.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 2:08:0 1600 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
0 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 10 2:53:2 2400 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
3 0
30.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:12:9 1800 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
5 60
25.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:11:5 1800 ж: Жегульский Н.В.
т: Попов С.П.
1 0
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 4 1:57:8 1600 ж: Жигульский Д.Н.
т: Попов С.П.
1 0
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:37:2 1400 ж: Чуйко П.
т: Попов С.П.
5 150
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтяной промышленности 4 1:45:2 1500 ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
20 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:46:20 1500 ж: Чуйко П.Н.
т: Попов С.П.
3 0
31.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:40:7 1400 ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
7 300
17.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:56:8 1400 ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
5 150
25.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:20:4 1000 ж: Халатов С.А.
т: Попов С.П.
7 240
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:15:0 1000 ж: Шатов В.Н.
т: Попов С.П.
3 40