ПАНТЕОН RU (Vol. VIII, p. 116)

Дата рождения: 07.01.1995
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-176.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
Тавро: 26

Описание

Продан в 2003 г. ч\вл. А.К. Бибик (RUS).

Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Настурция RU
серая 1970
Асуан EG серая 1958
Наперсница RU серая 1962
Пресня RU
серая 1978
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Парана RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Полночь RU
серая 1961
Нил EG серая 1951
Панкарта RU рыжая 1954
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 30.12.2018 - 02.07.2020)
  • Общая сумма баллов: 35
  • Сумма выигрыша: 90р.
  • Место: 14: 0-2-0-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь чемпионата мира 4 1:39:60 1200 ж: Ткаченко Н.И.
3 0
15.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз а честь дня воздушного флота 2 1:53:90 1600 ж: Ткаченко Н.И.
5 72
25.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка в честь организации владельцев арабских лошадей 6 2:25:20 2000 ж: Петин С.В.
-1 0
04.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 2:00:10 1600 ж: Каппушев Е.
1 0
20.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня медицинского работника 4 1:54:30 1600 ж: Ткаченко Н.И.
1 0
06.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти Геннадия Зайцева 5 2:13:30 1800 ж: Ткаченко Н.И.
1 0
23.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 5 2:28:40 2000 ж: Мелехов В.
1 0
02.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 6 2:40:80 2000 ж: Кожомжаров У.Р.
1 0
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Воздушного флота 5 2:27:20 2000 ж: Зинченко Г.И.
0 0
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 10 2:56:90 2400 ж: Дьяков А.Ю.
-3 0
28.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 2 1:55:50 1600 ж: Дьяченко Л.В.
27 18
24.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 6 2:14:70 1600 ж: Диканский В.Н.
0 0
10.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 6 2:00:40 1600 ж: Диканский В.Н.
-1 0
14.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 5 1:30:80 1000 ж: Стукалов А.А.
0 0