КОНТУР RU (Vol. VIII, p. 84)

Дата рождения: 08.03.1995
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-174.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 24
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Настурция RU
серая 1970
Асуан EG серая 1958
Наперсница RU серая 1962
Кариатида RU
серая 1980
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 30.12.2018 - 02.07.2020)
  • Общая сумма баллов: 46
  • Сумма выигрыша: 35 304р.
  • Место: 16: 3-3-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня танкиста 5 3:30:50 2400 ж: Авраменко Д.А.
0 0
22.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачут девушки 2 1:42:20 1400 ж: Яшагина Е.М.
5 72
01.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 1 2:00:20 1600 ж: Авраменко Д.А.
7 35
11.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 5 2:10:90 1800 ж: Сафонов А.А.
0 0
20.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня медицинского работника 6 1:56:10 1600 ж: Перышков И.В.
-1 0
27.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 90-летия тренера ТПКЗ Шерстнякова Г.Н. 4 2:19:00 2000 ж: Панов В.
1 19
13.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:47:20 1500 ж: Панов В.
3 20
23.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:43:30 1400 ж: Саямянц С.С.
5 2
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Воздушного флота 4 2:26:30 2000 ж: Порохов Н.В.
1 0
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 8 2:54:90 2400 ж: Панов В.
-1 0
12.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка аматеры 1 1:57:30 1600 ж: Байрамуков М.Н.
7 120
24.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 3 2:13:80 1600 ж: Панов В.
5 18
10.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 2 1:56:70 1600 ж: Панов В.
5 18
07.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 1 1:28:60 1000 ж: Панов В.
7 25 000
17.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 3 1:28:10 1200 ж: Панов В.
3 10 000
22.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 7 1:50:50 1200 ж: Панов В.
-1 0