ПРЕФЕРАНС RU (Vol. XI)

Дата рождения: 20.03.2007
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Казакова А.А. к/з (RUS)
Владелец: Казаков А.А. к/з (RUS)
№ ГПК: RASB
Нептун RU
гнедая 1997
Приказ RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Пляска RU
гнедая 1969
Лак RU серая 1960
Пальба RU гнедая 1961
Нежность RU
рыжая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Наставница RU
рыжая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Нерпа RU рыжая 1957
Пижма RU
рыжая 1999
Мемуар RU
серая 1989
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Медуница RU
серая 1980
Намек RU рыжая 1964
Марсианка RU серая 1973
Пинега RU
рыжая 1990
Гусар RU
гнедая 1984
Менес RU гнедая 1977
Симпатика RU рыжая 1971
Пиала RU
рыжая 1978
Асуан EG серая 1958
Пустыня RU рыжая 1965
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.05.2019 - 28.11.2020)
  • Общая сумма баллов: 203
  • Сумма выигрыша: 337 200р.
  • Место: 21: 2-6-6-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
31.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 6 3:07:55 2400 ж: Ишназаров А.Р.
2 0
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 68 годовщины Победы 2 2:11:30 1800 ж: Батыров Ф.М.
7 6 000
16.08.12 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:30:00 2000 ж: Каппушев М.А.
17 75 000
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 3 3:06:70 2400 ж: Цушба Т.Ю.
19 14 000
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 5 3:05:50 2400 ж: Коломейцев Н.Н.
14 0
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 4 1600 ж: Коломейцев Н.Н.
1 2 400
07.07.12 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 5 2:02:50 1600 ж: Коломейцев Н.Н.
14 0
09.05.12 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 2 2:28:31 2000 ж: Коломейцев Н.Н.
7 13 700
04.09.11 Московский (RUS) SND Prize Etihad Airlines Прощальный Приз GR III C RUS 4 2:33:90 2000 ж: Ляхов А.А.
3 18 000
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 3 3:10:53 2400 ж: Ляхов А.А.
20 13 500
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая 4 2:33:04 2000 ж: Коломейцев Н.Н.
3 2 400
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Скачка Дружбы Приз Насима GR I C RUS 3 1:52:92 1600 ж: Кушихов М.М.
23 150 000
10.06.11 Казанский (RUS) PLT скачка 2 1:52:75 1600 ж: Кушихов М.М.
7 5 000
07.05.11 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 1 2:26:43 2000 ж: Тихонов А.В.
11 25 000
22.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 2 3:35:60 2800 ж: Саитгалеев И.Р.
21 650
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 3:01:40 2400 ж: Левченко И.Г.
7 5 750
18.07.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 4 2:30:00 2000 ж: Левченко И.Г.
7 0
27.06.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 3 2:16:00 1800 ж: Левченко И.Г.
5 800
13.06.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:43:50 1400 ж: Левченко И.Г.
5 1 200
30.05.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 3 2:02:70 1600 ж: Левченко И.Г.
3 800
23.08.09 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:15:85 1000 ж: Саитгалеев И.Р.
7 3 000