ПОКОРИТЕЛЬ RU (Vol. I, p. 57)

Дата рождения: 01.01.1947
Дата смерти: 01.01.1967
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Патент RU
рыжая 1943
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Тараща PL
серая 1937
Энвер Бей PL
серая 1923
Абу Млех PL серая 1902
Коалиция PL серая 1918
Газелла II PL
гнедая 1914
Кохейлан PL серая 1903
Абра PL серая 1904
Осанка RU
гнедая 1941
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL
гнедая 1923
Дзива PL
гнедая 1922
Абу Млех PL серая 1902
Зулейма PL гнедая 1914
Кикси RU
рыжая 1936
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Карабинь FR
рыжая 1925
Джебель FR рыжая 1906
Караванэ FR рыжая 1907
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 142
  • Сумма выигрыша: 7 853р.
  • Место: 13: 4-3-4-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 3:53 3200 ж: Волков И.Ф.
0 0
10.09.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 2 3:34 3000 ж: Кузнецов А.
21 1 500
20.08.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Критериум, для лош. арабской, терской и РВП 3 1:25 1200 ж: Кузнецов А.
17 375
06.08.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 1 2:46:00 2400 ж: Волков И.Ф.
22 2 500
23.07.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз имени Дня Военно-Морского Флота СССР Скачка вне групп QFR 1 2:51:00 2400 ж: Кумыков Г.
16 600
09.07.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка вне групп QFR 3 2:21:00 2000 ж: Аристов М.М.
5 100
25.06.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 2 2:31:00 2000 ж: Кумыков Г.
7 750
11.06.50 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:16:00 1800 ж: Карданов П.К.
1 0
21.08.49 Пятигорский Ст (RUS) DRT вне групп для арабской и терской пород 1 1:49:00 1600 ж: Волков И.Ф.
7 300
07.08.49 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. М.И. Калинина Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 1:50:00 1600 ж: Волков И.Ф.
19 1 500
24.07.49 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 1:39:40 1400 ж: Парненко Г.Т.
11 15
04.07.49 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:45:40 1400 ж: Парненко Г.Т.
7 63
12.06.49 Пятигорский Ст (RUS) DRT арабская и терская Пробный Приз GR III C RUS 2 1:49:00 1200 ж: Аристов М.М.
9 150