ПЛАНЕР II RU (RASB Vol. I, p. 112)

Дата рождения: 26.03.1949
Дата смерти: 01.01.1969
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 159.0-176.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 69

Описание

Бонитировка: I класс, 1954 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске 16 раз: 5, 2, 5, 0, 4. Победитель с скачке на Большой Весенний приз.

Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Яскулка PL серая 1891
Насра GB
гнедая 1908
Даоуд GB рыжая 1899
Нефиса GB гнедая 1885
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 151
  • Сумма выигрыша: 4 697р.
  • Место: 14: 5-2-4-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 3 3:54 3200 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
3 100
14.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:53 3000 ж: Суслов А.А.
т: Макаров И.Г.
20 1 050
17.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 8 2:49 2400 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
0
13.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT им. Главного Управления коневодства и коннозаводства Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:22 2000 ж: Звенигородский
т: Макаров И.Г.
12 0
29.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Международного Дня защиты Мира Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:23 1800 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
19 300
15.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 1 2:45 2000 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
10 1 750
01.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в ознаменование Международного Дня защиты детей Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:17 1600 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
16 252
30.09.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Осенний для араб и терск пород Осенний Приз GR II C RUS 3 2:12 1800 ж: Волков И.Ф.
т: Макаров И.Г.
3 375
26.08.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:54:4 1600 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
10 144
05.08.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 2:07 1600 ж: Шерстников Г.Н.
т: Макаров И.Г.
14 0
22.07.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:53 1600 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
5 24
24.06.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Весенний Приз GR II C RUS 2 1:23:2 1200 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
13 450
17.06.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 2:02 1400 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
10 132
03.06.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 1 1:40 1200 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
16 120