ВАСИЛИСК RU (Vol. VII, p. 77)

Дата рождения: 05.04.1991
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 16

Описание

использовался в Великобритании

Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Воспитанница RU
серая 1983
Темир RU
рыжая 1976
Мускат RU
рыжая 1971
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Тень RU
гнедая 1968
Аракс PL гнедая 1952
Трапеция RU гнедая 1961
Песчинка RU
серая 1964
Сэмен PL
серая 1956
Лаур PL серая 1946
Сокора PL гнедая 1936
Певунья RU
серая 1951
Прибой RU рыжая 1944
Влодарка PL серая 1938
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 139
  • Сумма выигрыша: 703 980р.
  • Место: 11: 6-4-0-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 3:43:30 3000 ж: Попов С.П.
10 75 000
04.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:46:50 2400 ж: Стрельцова Д.А.
7 225 000
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:16:40 2800 ж: Попов В.
27 250 000
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 1 2:19:60 2000 ж: Лавриков С.Н.
15 75 000
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:20:70 1400 ж: Попов С.П.
15 22 500
02.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:37:50 1800 ж: Попов С.П.
7 37 500
03.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 2 1:53:10 1600 ж: Зинин И.В.
13 8 750
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 2 1:51:20 1600 ж: Попов С.П.
19 6 250
13.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 1 1:31:40 1200 ж: Поздняков А.
17 3 500
16.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:20:60 1000 ж: Халатов С.А.
7 480
02.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 5 1:35:10 1200 ж: Халатов С.А.
2 0