ДОРБИ RU

Дата рождения: 01.01.2013
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Ерошкин Александр (RUS)
Владелец: Шайер Э. (RUS)
Брамин RU
серая 1998
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Монополия RU гнедая 1956
Бронь RU
гнедая 1994
Негасимый RU
гнедая 1988
Гвизд PL гнедая 1981
Нани RU рыжая 1979
Бригантина RU
гнедая 1982
Менес RU гнедая 1977
Молва RU гнедая 1971
Дарьяна RU
рыжая 2006
Альтруист RU
гнедая 2000
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR гнедая 1984
Нуйллагратин FR рыжая 1988
Агара RU
серая 1995
Анчар RU гнедая 1981
Анета RU серая 1986
Даяна RU
гнедая 1994
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Диалогия RU
гнедая 1985
Мустанг RU рыжая 1974
Сирень RU гнедая 1975
  • Текущая сумма баллов: 120 (рассчитан за период: 21.03.2017 - 22.09.2018)
  • Общая сумма баллов: 113
  • Сумма выигрыша: 91 900р.
  • Место: 18: 1-3-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.08.18 Казанский (RUS) PLT SHEIKH ZAYED BIN SULTAN AL NAHYAN CUP 9 2:00:62 1600 ж: Нафиков М.Д.
т: Коземаслов В.В.
5 0
10.08.18 Казанский (RUS) PLT Приз в честь праздника арабского коннозаводства 2 1:54:04 1500 ж: Ухванов Н.А.
т: Коземаслов В.В.
5 10 000
27.07.18 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 2 1:57:50 1600 ж: Ухванов Н.А.
т: Коземаслов В.В.
5 10 000
23.06.18 Казанский (RUS) PLT Приз "Сабантуй-2018" Приз Насима GR I C RUS 6 2:02:02 1600 ж: Закиев А.Х.
т: Коземаслов В.В.
10 5 000
18.05.18 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Международного Дня Музеев 1 1:59:34 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Коземаслов В.В.
7 15 000
22.09.17 Казанский (RUS) PLT Скачка девушек 3 2:20:73 1800 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
3 4 500
15.09.17 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 7 3:06:40 2400 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
1 0
29.08.17 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 5 1:30:26 1200 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
12 1 800
11.08.17 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 4 3:17:96 2400 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
15 10 000
21.07.17 Казанский (RUS) PLT Именной приз 3 2:16:90 1800 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
3 4 500
23.06.17 Казанский (RUS) PLT Мэйден (скачут аматеры, вес произвольный) 4 1:56:4 1600 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
1 3 000
19.05.17 Казанский (RUS) PLT Именной приз 3 1:49:65 1500 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
3 4 500
30.08.16 Казанский (RUS) PLT Приз HH Sheikha Fatima Bint Mubarak Apprentice World Championship IFAHR 8 2:01:91 1600 т: Коземаслов В.В. 7 10 000
12.08.16 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, дерби GR I A RUS 5 3:08:23 2400 ж: Закиев А.Х.
т: Коземаслов В.В.
15 6 000
29.07.16 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 5 2:39:68 2000 ж: Васильева А.
т: Коземаслов В.В.
2 2 600
08.07.16 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 5 1:48:07 1400 ж: Васильева В.А.
т: Коземаслов В.В.
6 0
17.06.16 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 5 2:07:02 1600 ж: Васильев С.В.
т: Коземаслов В.В.
8 0
07.08.15 Казанский (RUS) PLT Мэйден 2 1:28:84 1200 ж: Рахамова Е.А.
5 5 000