АЛЬМАНАХ RU (Vol. VII, p. 60)

Дата рождения: 27.02.1986
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
Тавро: 21
Мустанг RU
рыжая 1974
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
Амина RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 105
  • Сумма выигрыша: 6 570р.
  • Место: 16: 4-0-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
05.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз СССР GR I A RUS 6 3:49:90 3000 ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
14 0
07.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III И IV Группы 5 2:13:50 1800 ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
0 0
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз В Честь Дня Работников Легкой Промышленности 5 2:08:60 1800 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
0 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 2:09:30 1800 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
1 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 2:09:30 1800 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
1 0
13.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 4 2:30:20 2000 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Попов С.П.
1 0
21.01.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:07:50 1800 ж: Перов С.С.
т: Попов С.П.
7 540
17.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников леса Скачка II Gr GR II C RUS 3 2:23:8 2000 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
11 150
03.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 2:19:0 2000 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
10 360
20.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 7 3:18:0 2800 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
7 0
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 4 2:49:6 2400 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
20 4 000
23.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь работников торговли Скачка II Gr GR II C RUS 3 2:52:7 2000 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
13 80
02.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:07:3 1800 ж: Попов С.П.
т: Попов С.П.
7 900
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:23:5 1200 ж: Карпов М.В.
т: Попов С.П.
7 300
02.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:30:5 1200 ж: Гунин Н.И.
т: Попов С.П.
7 240
22.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:15:5 1000 ж: Павлов А.И.
т: Попов С.П.
-1 0