АЛЬКАН RU (Vol. VII, p. 57)

Дата рождения: 10.06.1992
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Регул (фирма) (POL)
Тавро: 5
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Патриотка RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пика RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Платформа RU рыжая 1954
Академия RU
серая 1981
Пятигорск RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
Мода RU
серая 1967
Сэмен PL
серая 1956
Лаур PL серая 1946
Сокора PL гнедая 1936
Мальпия RU
рыжая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.08.2018 - 24.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 207
  • Сумма выигрыша: 170 100р.
  • Место: 24: 5-5-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
15.12.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich I grupy Dystans 1400 m • Pula nagród: 4 025 zł 5 1400 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
12 0
07.12.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich II grupy Dystans 1800 m • Pula nagród: 3 325 zł 2 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
13 0
12.10.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa dla 4 l. i st. koni arabskich I grupy 4 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
15 0
22.09.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Michałowa 5 2400 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
22 0
17.08.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Puchar Europy Piasta 7 2600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
15 0
03.08.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 1:55:90 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
24.07.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 2 2000 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
5 0
10.07.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 1 2:12:30 1800 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
19.06.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa II grupy 1 1:57:00 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
7 0
08.06.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 1 1:53:00 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 0
22.05.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Ofira G3 A 9 2400 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
0 0
01.05.96 Служевец (POL) GRS Nagroda Cometa Gr B 2 2200 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
9 0
28.04.96 Служевец (POL) GRS Gonitwa III grupy 3 1600 ж: Перов С.С.
т: Неора-Тчкуасели А.
3 0
19.08.95 Служевец (POL) GRS Nagroda Białki gonitwa międzynarodowa 8 1600 ж: Зудбинов К.В.
т: Неора-Тчкуасели А.
0 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 10 3:02:40 2400 ж: Ступников Ю.А.
3 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 2 1:50:60 1600 ж: Передерей С.А.
21 37 500
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:21:80 1200 ж: Передерей С.А.
13 37 500
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:50:70 1600 ж: Передерей С.А.
13 50 000
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:52:90 1600 ж: Салчак В.К.
1 0
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:19:80 1800 ж: Передерий А.А.
7 22 500
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 1:54:80 1600 ж: Передерей С.А.
9 10 000
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:10:80 1000 ж: Передерей С.А.
7 10 800
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 7 2:00:00 1600 ж: Передерей С.А.
6 0
17.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:29:70 1200 ж: Передерий Е.
3 1 800