МАДЕЙРА RU (Vol. IX, p. 46)

Дата рождения: 11.01.1996
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 153.0-188.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 1119
Тавро: 20

Описание

10, 9, 9, 9, -; элита, 2012 г.

Друг RU
серая 1985
Призрак RU
серая 1970
Канкан RU
серая 1954
Корей RU рыжая 1939
Награда RU серая 1938
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Мартиника RU
серая 1979
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Монограмма RU
рыжая 1963
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.11.2015 - 29.05.2017)
  • Общая сумма баллов: 115
  • Сумма выигрыша: 7 002р.
  • Место: 10: 4-4-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь памяти Робби ден Хартога (ст) 1 2:26:6 2000 ж: Перышков И.В.
20 3 500
04.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 2:53:9 2400 ж: Перышков И.В.
30 2 500
20.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 1 1:53:2 1600 ж: Перышков И.В.
16 450
09.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь памяти тренера Наримана Ягъяева 2 2:04:1 1500 ж: Перышков И.В.
7 57
27.09.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR III C RUS 2 1:52:5 1600 ж: Перышков И.В.
9 190
16.08.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 2 1:39:7 1400 ж: Перышков И.В.
9 70
26.07.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь праздника арабского коннозаводства 2 1:25:8 1200 ж: Перышков И.В.
5 45
21.06.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки GR III C RUS 1 1:25:3 1200 ж: Перышков И.В.
11 150
24.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка учеников школы жокеев 3 1:23:9 1000 ж: Попов Б.А.
3 10
02.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:41:7 1200 ж: Калачев А.В.
5 30