ПРИНЦ ФАУСТ RU

Дата рождения: 04.04.2013
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Бухтояров Валентин (RUS)
Владелец: Бухтояров Валентин (RUS)
Кармель де Фауст RU
рыжая 2004
Акбар FR
рыжая 1990
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Фантазия FR
рыжая 1972
Госс дю Берн FR рыжая 1954
Флер д`Аврил FR рыжая 1956
Марифа FR
гнедая 1987
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Вольница RU
темно-гнедая 2005
Гангут RU
гнедая 1998
Нармат RU
рыжая 1987
Мукомол RU рыжая 1979
Невеста RU серая 1975
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU серая 1985
Генуя RU серая 1984
Воля RU
гнедая 1993
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Ванда RU
рыжая 1983
Пеленг RU рыжая 1978
Пустышка RU серая 1979
  • Текущая сумма баллов: 213 (рассчитан за период: 20.04.2017 - 22.10.2018)
  • Общая сумма баллов: 298
  • Сумма выигрыша: 649 000р.
  • Место: 23: 6-4-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.10.18 Краснодарский (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 3:52:1 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
7 30 000
15.09.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 6 3:00:9 2400 ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
7 0
26.08.18 Московский (RUS) SND Кубок Президента ОАЭ (спонсор: UAE Ministry of Presidential Affrairs) 8 2:12:9 1800 ж: Иванской А.А.
т: Юрченко В.Г.
4 0
04.08.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:51:1 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
17 54 400
21.07.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз МСХ GR I B RUS 1 4:02:9 3200 ж: Шегушев А.
т: Юрченко В.Г.
25 136 000
07.07.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз памяти Пономарева Александра Михайловича 1 2:21:8 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
14 50 000
16.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 1 2:54:9 2400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Юрченко В.Г.
19 65 000
10.06.18 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ. Арабский Скакун 6 2:56:9 2400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Юрченко В.Г.
14 0
02.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:23:5 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
17 32 500
22.04.18 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:27:6 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Юрченко В.Г.
10 50 000
10.09.17 Московский (RUS) SND Приз в честь "Дня города Москвы" 4 1:22:6 1200 ж: Ерижоков М.М.
т: Неумывакин Е.
1 0
27.08.17 Московский (RUS) SND Приз Дилижанса 6 2:21:3 2000 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
12 0
16.07.17 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 4 3:00:7 2400 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
11 0
01.05.17 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:25:20 2000 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
5 4 500
28.08.16 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров имени Ростовской области 6 2:08:8 1800 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
14 0
14.08.16 Московский (RUS) SND Большой Московский Приз, дерби GR I A RUS 2 2:55:6 2400 ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
23 37 500
17.07.16 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 1 2:23:2 2000 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
14 30 000
26.06.16 Московский (RUS) SND Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:56:3 1600 ж: Хатков Ш.А.
т: Неумывакин Е.
15 10 000
21.05.16 Московский (RUS) SND Спринтерский Приз GR II C RUS 5 1:25:2 1200 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
8 0
20.09.15 Московский (RUS) SND Осенний Приз GR II C RUS 4 1:40:8 1400 ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
9 5 600
30.08.15 Московский (RUS) SND Приз Кармель Де Фауста 3 1:40:3 1400 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
17 66 000
02.08.15 Московский (RUS) SND Большой Приз GR I C RUS 2 1:38:9 1400 ж: Альбердиев А.А.
т: Неумывакин Е.
19 37 500
28.06.15 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 1 1:21:7 1200 ж: Хатков Ш.А.
т: Неумывакин Е.
16 40 000