КАМНЕЛОМКА RU (Vol. XII)

Дата рождения: 25.02.2009
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 13/09
Камелот RU
гнедая 2000
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Камея RU
серая 1987
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен RU серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Калифорния RU
серая 1995
Нард RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Насечка RU
рыжая 1978
Кумир RU рыжая 1973
Новелла RU рыжая 1966
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.11.2015 - 29.05.2017)
  • Общая сумма баллов: 202
  • Сумма выигрыша: 244 500р.
  • Место: 23: 3-4-4-6
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
19.09.14 Казанский (RUS) PLT Ограничительный приз 1 1:55:50 1600 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
7 15 000
05.09.14 Казанский (RUS) PLT Ограничительный приз 1 1:40:2 1400 ж: Магомедов М.И.
т: Григоров И.
30 14 000
30.08.14 Казанский (RUS) PLT Кубок Казани GR I C RUS 5 1:27:83 1200 ж: Габидуллин А.
т: Григоров И.
12 8 000
08.08.14 Казанский (RUS) PLT Мэйден 3 1:46:25 1400 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
3 6 000
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Спринтерский приз (не групповая скачка) 5 1:48:70 1400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
0 0
11.06.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 2 1:44:06 1400 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
5 6 000
16.05.14 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 4 1:30:20 1200 ж: Юрченко Н.В.
т: Григоров И.
3 5 500
01.09.13 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 3 1.24,6 1200 ж: Цушба Т.Ю.
т: Григоров И.
17 112 500
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь праздника арабского коннозаводст 3 1.49.66 1500 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
5 4 500
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 3 1.56.02 1600 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
3 4 200
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 6 2.02,40 1600 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
10 0
07.07.13 Московский (RUS) SND Московский Окс для кобыл 4 лет Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 4 2.36,6 2400 ж: Цушба Т.Ю.
т: Григоров И.
18 10 000
06.06.13 Казанский (RUS) PLT Приз Федерации конного спорта 7 1.56,58 1600 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
1 0
24.05.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 2 2.14.16 1800 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
5 6 200
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 2:14:5 1800 ж: Габидуллин А.
т: Григоров И.
0 0
11.08.12 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, дерби GR I A RUS 5 3:03:3 2400 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
17 5 200
27.07.12 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 2 2:26:00 2000 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
13 15 000
06.07.12 Казанский (RUS) PLT Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS 4 3:07:51 2400 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
18 6 000
15.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Чулпан 1 2:33:44 2000 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
7 10 000
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 4 1:57:84 1600 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
11 3 900
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS 2 1:56:80 1600 ж: Айтуганов А.
т: Григоров И.
13 12 500
19.06.11 Пятигорский (RUS) FBS скачка 4 1:32:4 1200 ж: Перевощиков Д.С.
т: Григоров И.
1 0
12.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Каринки GR III C RUS 4 1:33:4 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
3 0
  • Общая сумма баллов: 3
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 3B 4-12 7 1
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 3A 4-7 6 2