ПЛОМБИР RU (RASB Vol. I, p. 113)

Дата рождения: 01.01.1943
Дата смерти: 01.01.1960
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Янкульский к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 72

Описание

Бонитировка: класс элита, 1947 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске и Ростове-на-Дону 12 раз: 2, 2, 5, 0, 3. Передан в Янкульский к/з.

Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU
серая 1904
Кохейлан II HU серая 1887
124 О`Байан HU рыжая 1898
10 Газаль-4 HU
серая 1910
Газаль HU серая 1898
214 Шерифе EG серая
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL
серая 1901
Ильдерим TR рыжая 1896
Парада PL серая 1895
Калина PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Бизарие GB
гнедая 1928
Насим GB
серая 1922
Сковронек PL
серая 1909
Ибрахим PL серая 1899
Яскулка PL серая 1891
Насра GB
гнедая 1908
Даоуд GB рыжая 1899
Нефиса GB гнедая 1885
  • Приплод: 11
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.04.2020 - 23.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 48
  • Сумма выигрыша: 1 058р.
  • Место: 12: 2-2-5-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.09.46 Ростовский (RUS) DRT в честь победы над Японией Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:53 2400 ж: Иванов И.М.
0 0
01.09.46 Ростовский (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 5 2:28 2000 ж: Литвинов И.Н.
1 0
18.08.46 Ростовский (RUS) DRT Приз Ставропольского Крайкома РКПб Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:29 2000 ж: Литвинов И.Н.
1 0
30.06.46 Ростовский (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:58 1600 ж: Парфенов П.С.
3 24
16.09.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT СКачка им. Пятигорского ипподрома для араб и стрел порд 1 1:26:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
12 500
02.09.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка им. Пятигорского Горсовета 2 1:47:40 1500 ж: Кисилев М.Г.
7 300
19.08.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 1 1:30:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
7 108
05.08.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:29:00 1200 ж: Юханов С.И.
3 18
29.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:26:30 1200 ж: Кисилев М.Г.
3 18
15.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:30:30 1200 ж: Кисилев М.Г.
3 18
08.07.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 2 1:28:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
5 54
17.06.45 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V группы для арабских и стрелецких лошадей 3 1:43:00 1200 ж: Кисилев М.Г.
3 18