МЕДНИК RU (Vol. VII, p. 52)

Дата рождения: 06.06.1992
Дата смерти: 15.05.2014
Пол: мерин
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный в стране (RUS)
№ ГПК: RASB 579
Тавро: 26

Описание

Использовался у ч/вл. А.А. Арциховской-Кузнецовой (RUS). Кастрирован в 2013 г.

Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сага RU
рыжая 1988
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL серая 1965
Борексия SE гнедая 1968
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL серая 1963
Гвардия PL гнедая 1965
Сова RU
рыжая 1979
Ангел RU
рыжая 1973
Асуан EG серая 1958
Нальпа RU серая 1964
Статуя RU
гнедая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Сакля RU рыжая 1946
  • Приплод: 9
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.08.2018 - 24.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 10
  • Сумма выигрыша: 153 600р.
  • Место: 14: 0-0-2-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:26:80 2000 ж: Джоколенко А.
0 0
19.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:43:40 1400 ж: Якущенко К.Г.
-1 0
02.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 6 2:24:90 2000 ж: Передерий А.А.
1 0
13.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:31:30 1200 ж: Субботин А.Г.
-1 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации арабского коннозаводства 4 2:59:80 2400 ж: Ступников Ю.А.
5 150 000
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 110-летия Пятигорского ипподрома 7 1:57:60 1600 ж: Ступников Ю.А.
-2 0
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников легкой промышленности 4 2:08:20 1800 ж: Салчак В.К.
1 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:26:20 1200 ж: Салчак А.К.
1 0
09.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Победы 6 2:13:90 1600 ж: Передерей С.А.
0 0
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:13:30 1000 ж: Субботин А.Г.
3 1 800
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:13:60 1000 ж: Субботин А.Г.
1 0
07.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:14:30 1000 ж: Кобзарев К.А.
3 1 800
23.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:14:30 1000 ж: Воронин И.А.
0 0
16.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:14:80 1000 ж: Сурнев Н.В.
-1 0