КАРАТ RU (Vol. IX, p. 211)

Дата рождения: 19.02.1993
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-179.0-19.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 318
Тавро: 5

Описание

8, 9, 8, 9, -; элита, 2000 г. Продан в Великобританию, затем во Францию.

Аромат RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Мадия RU
темно-гнедая 1965
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Касатка RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Солянка II RU рыжая 1948
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
  • Приплод: 37
  • Жеребчиков: 16
  • Кобылок: 21
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 16.01.2018 - 20.07.2019)
  • Общая сумма баллов: 228
  • Сумма выигрыша: 4 488 545р.
  • Место: 25: 9-5-6-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
21.06.98 Дьюндикт (NLD) GRS Arhus-prijs 3 1800 11 0
02.05.98 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:41:70 2000 ж: Мелехов В.
7 45
21.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 1 4:40:70 3200 ж: Харченко С.В.
10 200 000
14.09.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 5:40:60 4000 ж: Мелехов В.
13 350 000
31.08.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 3:16:30 2400 ж: Мелехов В.
10 500 000
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 3 4:06:80 3200 ж: Харченко С.В.
5 450 000
06.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 2 3:25:40 2400 ж: Мелехов В.
9 200 000
08.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 1 2:54:70 2400 ж: Попов А.С.
30 400 000
25.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня пограничника 4 2:06:30 1800 ж: Джоколенко А.
1 0
02.05.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:46:80 2000 ж: Харченко С.В.
2 0
15.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации арабского чистокровного коннозаводства 2 2:51:90 2400 ж: Кобзарев К.А.
7 72 000
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 2 2:57:40 2400 ж: Харченко С.В.
19 250 000
18.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:33:10 2800 ж: Харченко С.В.
25 800 000
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 1 3:06:70 2400 ж: Харченко С.В.
30 1 000 000
14.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 2:21:80 2000 ж: Кобзарев К.А.
7 65 000
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 5 3:34:70 2000 ж: Харченко С.В.
4 0
09.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня суверенитета РФ 1 2:05:10 1600 ж: Харченко С.В.
7 65 000
26.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня пограничника 3 1:53:60 1600 ж: Кобзарев К.А.
3 38 000
02.05.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 2 1:54:40 1600 7 57 000
13.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:29:00 1200 ж: Смирнов А.Ю.
7 12 500
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 8 2:01:10 1600 ж: Смирнов А.Ю.
0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:23:90 1200 ж: Ступников Ю.А.
5 9 000
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:11:60 1000 ж: Смирнов А.Ю.
5 15 000
28.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:10:60 1000 ж: Салчак В.К.
3 5 000
09.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:26:60 1000 ж: Смирнов А.Ю.
1 0
  • Общая сумма баллов: 512
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
30.08.09 U.K.I.A.H.S (GBR) A INT ECAHO 12 11+ 2 27
29.08.09 U.K.I.A.H.S. (A) (GBR) A INT ECAHO 7 11+ 2 27
30.05.09 North West Group AHS (GBR) C ECAHO 10 7+ 1 19
30.05.09 North West Group AHS (GBR) C ECAHO Senior Male Championship 4+ 1 Золотой чемпион 19
25.08.07 U.K.I.A.H.S. (A) (GBR) A INT ECAHO 9 11+ 1 30
29.07.07 All Nations Cup (A) (DEU) A INT ECAHO 10 11+ 2 27
24.06.07 Midland Arabian Festival (C nat.) (GBR) C ECAHO Senior Male Championship 4+ 1 Золотой чемпион 19
24.06.07 Midland Arabian Festival (C nat.) (GBR) C ECAHO 7 9+ 1 19
28.10.06 European Championships (ECh) (BEL) EU CH Title A ECAHO 10 11+ 2 21
26.08.06 U.K.I.A.H.S. (GBR) A INT ECAHO 12 11+ 1 30
09.12.05 World Championships (W) (FRA) WW CH Title A ECAHO 4 4+ 6 19
23.09.05 All Nations Cup (DEU) A INT ECAHO Senior Male Championship 4+ 4 20
23.09.05 All Nations Cup (DEU) A INT ECAHO 8 11+ 1 30
28.07.05 AHS British National Championships (N) (GBR) N ECAHO Senior Male Championship 4+ 2 Серебряный чемпион 19
28.07.05 AHS British National Championships (N) (GBR) N ECAHO 13 11-16 1 21
21.05.05 Wales and West Arab Show (GBR) C ECAHO Senior Male Championship 4+ 1 Золотой чемпион 19
21.05.05 Wales and West Arab Show (GBR) C ECAHO 11 12+ 1 19
05.06.04 Чемпионат Северного-Кавказа (RUS) C ECAHO 7 7+ 1 Золотой чемпион, Чемпион шоу 19
23.08.03 Чемпионат России (RUS) N ECAHO 4 4+ 1 Золотой чемпион, Чемпион шоу 21
29.04.00 Tulip Cup (B) (NLD) B INT ECAHO 6 7-9 1 24
29.04.00 Tulip Cup (B) (NLD) B INT ECAHO Senior Male Championship 4+ 2 Серебряный чемпион 21
21.08.99 Dutch National Championship (NLD) N ECAHO 3 4-7 1 21
21.08.99 Dutch National Championship (NLD) N ECAHO Senior Male Championship 4+ 1 Золотой чемпион 21