ГОРДЕНИЯ RU (Vol XII)

Дата рождения: 17.02.2013
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Журба Оксана (RUS)
Владелец: Дохоян Руслан (RUS)
№ ГПК: RASB
Нерон RU
рыжая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Норка RU
гнедая 1992
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU гнедая 1977
Патриотка RU серая 1972
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Диара RU
серая 2007
Акцент RU
серая 1995
Капитолий RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Кайя RU рыжая 1964
Альпа RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Пляска (Плеска) RU гнедая 1969
Диона RU
серая 2001
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Доблесть RU
серая 1991
Стриж RU гнедая 1977
Дикуша RU серая 1985
  • Приплод: 3
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 0
  • 08.04.19 — ж. Рауф Дох (Кармель де Фауст (Кармель де Фо))
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 91
  • Сумма выигрыша: 191 300р.
  • Место: 11: 1-1-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.10.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS RET 1800 т: Кобалян Г.П. 0
05.10.16 Майкопский (RUS) DRT Скачка RET 2000 т: Кобалян Г.П. 0
01.10.16 Павловский (RUS) DRT Павловская Миля RET 1600 ж: Николкин С.Г.
т: Кобалян Г.П.
0
03.09.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:59:50 2400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
15 20 000
20.08.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:34:40 2800 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
19 24 800
30.07.16 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS ROV 2400 т: Кобалян Г.П. 0
09.07.16 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 3:02:70 2400 ж: Николкин С.Г.
т: Кобалян Г.П.
28 130 000
18.06.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 4 2:13:00 1800 ж: Николкин С.Г.
т: Кобалян Г.П.
3 0
04.06.16 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 2:00:30 1600 ж: Гамгия И.В.
т: Кобалян Г.П.
13 8 000
21.05.16 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 9 1:43:50 1400 ж: Тихонов Ю.
т: Кобалян Г.П.
0 0
23.04.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:16:90 1800 ж: Тихонов Ю.
т: Кобалян Г.П.
2 0
17.10.15 Краснодарский (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 6 1:43:80 1400 ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
5 0
22.08.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 4 1:43:40 1400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Кобалян Г.П.
3 0
18.07.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы 2 1:30:20 1200 ж: Каппушев Мр. А.
т: Кобалян Г.П.
5 8 500
02.05.15 Краснодарский (RUS) DRT Весенний Приз 8 1:11:70 1000 ж: Салахутдинов Ю.
т: Кобалян Г.П.
-2 0
  • Общая сумма баллов: 1
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 1B 1 7 1