ПОБЕДНЫЙ RU (Vol IX)

Дата рождения: 16.01.1989
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: жеребец
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 148.0-170.0-18.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Мазуренко В. (RUS)
№ ГПК: RASB 338
Тавро: 27
Балатон RU
рыжая 1982
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Панагия RU
серая 1971
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пустыня RU
рыжая 1965
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
Перепелка RU
серая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Паллада RU
серая 1968
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.06.2021 - 03.12.2022)
  • Общая сумма баллов: 30
  • Сумма выигрыша: 95р.
  • Место: 15: 1-2-5-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.08.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка (4 гр) 6 2:04:6 1600 ж: Кобзарев А.А.
т: Кондрашов Ю.А.
-1 0
18.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:17:2 1500 ж: Кобзарев А.А.
т: Кондрашов Ю.А.
0 0
11.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 2:21:60 1600 ж: Кобзарев А.А.
т: Кондрашов Ю.А.
-1 0
13.06.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 6 1:58:00 1500 ж: Конозов Д.А.
т: Кондрашов Ю.А.
-1 0
23.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 2:18:40 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Кондрашов Ю.А.
1 0
10.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:59:50 1600 ж: Аракелян П.Л.
т: Кондрашов Ю.А.
0 0
06.10.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Учителя 3 1200 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 15
28.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 1 1:28:9 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
7 30
14.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:28:5 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
3 5
07.09.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 1:28:7 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
5 15
17.08.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 1:39:0 1200 ж: Конозов Д.А.
т: Байрамуков А.М.
0 0
14.07.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:29:2 1200 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 5
29.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 3 1:13:0 1000 ж: Аракелян П.Л.
т: Байрамуков А.М.
3 5
09.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка 4 гр. 3 1:26:3 1200 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
3 5
09.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 2 1:14:20 1000 ж: Бахитов Г.А.
т: Байрамуков А.М.
5 15
  • Общая сумма баллов: 15
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
25.07.00 Чемпионат России (RUS) NСL 7 7+ 2 15