БАХРАМ RU (Vol. IX, p. 203)

Дата рождения: 16.02.1992
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 352
Тавро: 6
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Патриотка RU
серая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Пика RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Платформа RU рыжая 1954
Бухта RU
гнедая 1982
Антей RU
гнедая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Немезида RU
гнедая 1967
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Трапеция RU
гнедая 1961
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.08.2018 - 18.02.2020)
  • Общая сумма баллов: 99
  • Сумма выигрыша: 869 400р.
  • Место: 27: 1-7-4-9
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
27.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 6 4:18:20 3200 ж: Кожомжаров У.Р.
0 0
06.07.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 4 3:26:50 2400 ж: Кожомжаров У.Р.
5 80 000
22.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 1 2:20:60 1800 ж: Ворона А.И.
7 45 000
08.06.97 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 2:18:00 1800 ж: Круглов В.И.
0 0
29.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка аматеры 2 2:03:80 1600 ж: Байрамуков М.Н.
7 57 000
22.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 2 4:02:90 3200 ж: Ткаченко Н.И.
7 100 000
15.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 3 5:00:60 4000 ж: Ткаченко Н.И.
5 105 000
01.09.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтяной и газовой промышленности 2 2:05:00 1600 ж: Байрамуков М.Н.
7 52 000
18.08.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 2:26:60 2000 ж: Харченко С.В.
0 0
28.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тополя GR III B RUS 3 4:28:20 3200 ж: Харченко С.В.
7 180 000
07.07.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 4 2:55:10 2400 ж: Харченко С.В.
5 80 000
16.06.96 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 1:52:50 1600 ж: Харченко С.В.
5 40 000
24.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроителя 4 1:58:20 1600 ж: Смирнов А.Ю.
3 0
03.09.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников нефтаной и газовой промышленности 3 1:53:20 1600 ж: Смирнов А.Ю.
3 16 000
20.08.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 7 3:22:50 2800 ж: Смирнов А.Ю.
6 0
30.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Ставропольского Края 4 2:57:40 2400 ж: Смирнов А.Ю.
5 55 000
16.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:51:80 1600 ж: Смирнов А.Ю.
1 0
09.07.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 8 2:22:10 2000 ж: Байрамуков М.Н.
0 0
25.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 2 2:06:40 1800 ж: Байрамуков М.Н.
5 20 000
11.06.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня работников легкой промышленности 5 2:09:20 1800 ж: Байрамуков М.Н.
0 0
21.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 3 1:51:40 1600 ж: Байрамуков М.Н.
3 13 000
02.05.95 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:21:50 1800 ж: Байрамуков А.М.
5 15 000
20.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:10:90 1000 ж: Веззико В.В.
5 5 400
23.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:40:00 1200 ж: Бродников В.М.
5 6 000
09.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:28:10 1200 ж: Бродников В.М.
1 0
04.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:19:60 1000 ж: Бродников В.М.
1 0
22.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:19:10 1000 ж: Соколов Ю.В.
1 0