МНЕМОНИКА RU (Vol. VIII, p. 30)

Дата рождения: 12.02.1991
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-181.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Станица ф/х (RUS)
№ ГПК: RASB 970
Тавро: 41

Описание

Использовалась в АКХ "Исправное (RUS), у ч/вл. А.А. Белова (RUS).

Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Моника RU
гнедая 1976
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL гнедая 1933
Круцица PL рыжая 1929
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 25.05.2019 - 25.11.2020)
  • Общая сумма баллов: 29
  • Сумма выигрыша: 38 030р.
  • Место: 9: 1-2-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:49:70 1500 ж: Токарев Н.И.
-1 0
30.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 1 1:47:00 1500 ж: Альбердиев А.А.
7 21 600
09.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:57:00 1600 ж: Альбердиев А.А.
7 6 000
11.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:43:20 1400 ж: Передерей С.А.
3 2 250
15.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 2:12:40 1400 ж: Альбердиев А.А.
5 8 100
08.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:12:90 1000 ж: Рухтин Р.А.
3 0
31.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:12:00 1000 ж: Чеботай Д.С.
3 80
26.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:30:50 1200 ж: Дьяков А.Ю.
1 0
05.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:37:20 1000 ж: Круговой Д.
1 0