АРТЕМИДА RU (Vol. VIII, p. 11)

Дата рождения: 31.01.1991
Дата смерти: 01.01.2014
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 147.0-170.0-17.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 915
Тавро: 36

Описание

9, 7, 9, 5, -; элита, 1994 г.

Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU
рыжая 1956
Корей RU рыжая 1939
Мадила DE рыжая 1942
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Амуниция RU
гнедая 1981
Антей RU
гнедая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Немезида RU
гнедая 1967
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Мальта RU
гнедая 1973
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Мальва RU
гнедая 1965
Аракс PL гнедая 1952
Метрополия RU рыжая 1957
  • Приплод: 13
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 7
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 08.06.2017 - 10.12.2018)
  • Общая сумма баллов: 69
  • Сумма выигрыша: 74 730р.
  • Место: 12: 2-1-3-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.09.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня машиностроителя 3 1:51:7 1600 ж: Кобзарев К.А.
3 6 750
21.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 6 3:23:1 2800 ж: Кобзарев К.А.
12 0
13.08.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:53:7 1600 ж: Кобзарев К.А.
7 13 500
31.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 3 2:06:6 1800 ж: Дьяков А.Ю.
5 15 000
10.07.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 4 2:50:3 2400 ж: Дьяков А.Ю.
20 30 000
26.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 2:21:8 2000 ж: Дьяков А.Ю.
5 0
11.06.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:42:0 1400 ж: Дьяков А.Ю.
5 6 750
29.05.94 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:42:9 1400 ж: Дьяков А.Ю.
3 2 250
25.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 4 1:48:1 1200 ж: Жегульский Д.Н.
1 0
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 6 1:48:2 1400 ж: Лавриков С.Н.
-1 0
27.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки GR III C RUS 5 1:51:2 1200 ж: Соколов Ю.В.
2 0
15.05.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:17:6 1000 ж: Поздняков А.
7 480
  • Общая сумма баллов: 21
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
21.08.04 Чемпионат России (RUS) N ECAHO 8 7+ 1 Золотой чемпион 21