МАГДАЛИНА RU (Vol. VII, p. 42)

Дата рождения: 01.01.1986
Дата смерти: 30.11.2013
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 148.0-173.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 848
Тавро: 17

Описание

В 2000 г. продана в Великобританию.

Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Москва RU
серая 1978
Сувенир RU
серая 1957
Негатив RU
серая 1945
Насим GB серая 1922
Тараща PL серая 1937
Соната RU
рыжая 1946
Скшип PL рыжая 1936
Одалиска RU гнедая 1941
Марсианка RU
серая 1973
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Монополия RU
гнедая 1956
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 3
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 16
  • Сумма выигрыша: 480р.
  • Место: 7: 1-2-0-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 4 1:41:2 1400 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
1 0
27.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:26:4 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
7 240
13.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 2 1:29:50 1200 ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
5 120
23.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:34:2 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
-2 0
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 6 1:34:4 1200 ж: Жариков А.Л.
т: Локтев Н.Д.
-1 0
22.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:14:2 1000 ж: Перов С.С.
т: Локтев Н.Д.
1 0
09.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:2 1000 ж: Перов С.С.
т: Локтев Н.Д.
5 120
  • Общая сумма баллов: 171
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
27.08.11 U.K.I.A.H.S. (A) (GBR) A INT ECAHO 12 17+ 2 27
30.04.05 North West Reg. Gr. AHS (GBR) C ECAHO 8 17+ 1 Золотой чемпион 19
26.09.03 All Nations Cup (ANC) (DEU) A INT ECAHO 12 16+ 2 27
24.08.02 UKIAHS (A) (GBR) A INT ECAHO 13 11+ 3 23
29.08.01 19th All Nations Cup (DEU) A INT ECAHO 11 10+ 1 30
25.08.01 UKIAHS (A) (GBR) A INT ECAHO 12 11+ 1 30
03.06.01 HoCon Open Arab Show (GBR) C ECAHO 7 12+ 3 15