ПОБЕДИТ RU (Vol. X, p. 185)

Дата рождения: 15.05.2001
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Самарский к/з (RUS)
Владелец: Семёнова Татьяна (RUS)
№ ГПК: RASB 508
Бисер RU
гнедая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Баска RU
гнедая 1987
Ампер RU
гнедая 1981
Песняр RU гнедая 1975
Попрыгунья RU гнедая 1969
Баккара RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Тема RU серая 1968
Пелерина RU
рыжая 1994
Негасимый RU
гнедая 1988
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE гнедая 1975
Гвиазда PL гнедая 1971
Нани RU
рыжая 1979
Асуан EG серая 1958
Немезида RU гнедая 1967
Пипинка RU
серая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU гнедая 1966
Песня RU рыжая 1969
Парана RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Полночь RU серая 1961
  • Приплод: 8
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.11.2020 - 25.05.2022)
  • Общая сумма баллов: 194
  • Сумма выигрыша: 98 982р.
  • Место: 26: 10-0-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
13.09.08 Самарский*** (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 3:01:80 2400 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
28 0
30.08.08 Самарский*** (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS 1 3:34:70 2400 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
10 0
29.09.07 Самарский*** (RUS) DRT Кубок "Жигулевская Жемчужина" 1800 ж: Семенов В.М.
т: Лавриков С.Н.
0
15.09.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Бересты (гандикап) 3 1:11:90 1000 ж: Семенов В.М.
т: Лавриков С.Н.
5 1 800
01.09.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:29:20 2000 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
20 6 000
11.08.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 1 3:17:50 2600 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
18 9 750
09.06.07 Самарский*** (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 1 3:04:90 2400 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
10 5 000
12.05.07 Самарский*** (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:31:40 2000 ж: Ванюков С.А.
т: Лавриков С.Н.
10 7 500
17.09.06 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 7 2:24:50 2000 ж: Сальникова М.
т: Лавриков С.Н.
-1 0
03.09.06 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 3 1:23:10 1200 ж: Лавриков С.Н.
т: Лавриков С.Н.
19 4 500
27.08.06 Московский (RUS) SND Именной приз 1 1:23:10 1200 ж: Сальникова М.
т: Лавриков С.Н.
7 6 818
20.08.06 Московский (RUS) SND Приз Сравнения GR II A RUS 7 2:26:70 2000 ж: Мугалимов Э.З.
т: Лавриков С.Н.
4 0
06.08.06 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 4 4:08:80 3200 ж: Мугалимов Э.З.
т: Лавриков С.Н.
5 4 000
16.07.06 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 7 3:01:40 2400 ж: Мугалимов Э.З.
т: Лавриков С.Н.
0 0
25.06.06 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 5 3:20:70 2600 ж: Николкин С.Г.
т: Лавриков С.Н.
8 0
11.06.06 Московский (RUS) SND Гандикап 8 1:44:60 1400 ж: Николкин С.Г.
т: Лавриков С.Н.
-2 0
07.05.06 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:40:00 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Лавриков С.Н.
0 0
04.09.05 Московский (RUS) SND Московское Дерби GR I A RUS 3 2:55:90 2400 ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
23 37 650
07.08.05 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 8 2:36:90 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
0
17.07.05 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 1 2:52:40 2400 ж: Щербаков Д.С.
т: Демидов С.А.
11 12 500
10.07.05 Московский (RUS) SND Гандикап 4 1:56:60 1600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
1 250
04.07.05 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:57:10 1600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
7 1 110
03.07.05 Московский (RUS) SND Гандикап 5 1:27:10 1200 ж: Щербаков Д.С.
т: Демидов С.А.
0 0
18.06.05 Московский (RUS) SND Гандикап 4 1:58:00 1600 ж: Щербаков Д.С.
т: Демидов С.А.
1 318
04.06.05 Московский (RUS) SND Гандикап 1 1:57:10 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
7 1 110
21.05.05 Московский (RUS) SND Гандикап 3 1:55:20 1600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
3 676