ПАСФИЛД RU (Vol. IX, p. 165)

Дата рождения: 03.01.1997
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 149.0-171.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB 408
Тавро: 14
Друг RU
серая 1985
Призрак RU
серая 1970
Канкан RU
серая 1954
Корей RU рыжая 1939
Награда RU серая 1938
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL гнедая 1952
Капелла RU рыжая 1957
Прогулка RU
гнедая 1986
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL серая 1965
Борексия SE гнедая 1968
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL серая 1963
Гвардия PL гнедая 1965
Примета RU
рыжая 1977
Мускат RU
рыжая 1971
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Парча RU
рыжая 1968
Асуан EG серая 1958
Павлина RU серая 1961
  • Приплод: 16
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 10
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 05.02.2021 - 09.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 137
  • Сумма выигрыша: 7 333р.
  • Место: 17: 5-4-5-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS 1 1:21:50 1200 ж: Волик А.
10 1 250
08.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 1 1:58:30 1500 ж: Волик А.
7 200
08.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ассоциации Росплемконзавод 3 3:12:40 2400 ж: Волик А.
3 2 200
01.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 4:03:80 3000 ж: Волик А.
7 500
10.09.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Бересты 1 1:16:50 1000 ж: Волик А.
10 550
23.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 4 2:49:20 2400 ж: Джоколенко А.
20 1 200
02.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 2 2:32:50 2000 ж: Авраменко Д.А.
13 325
18.06.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 3 1:37:10 1400 ж: Авраменко Д.А.
11 110
04.06.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 201 годовщины со дня рождения А.С. Пушкина 5 1:50:80 1600 ж: Авраменко Д.А.
1 0
02.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спонсор Департамент животноводства Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:09:00 1800 ж: Авраменко Д.А.
7 150
26.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 1 1:54:20 1600 ж: Джоколенко А.
16 675
12.09.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 группы 2 1:57:20 1400 ж: Харченко С.В.
5 18
08.08.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 группы 1 1:25:90 1200 ж: Джоколенко А.
7 25
04.07.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь жеребца Мадьяр 3 1:50:90 1500 ж: Харченко С.В.
3 30
06.06.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 3 1:26:60 1200 ж: Мелехов В.
13 90
23.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:15:00 1000 ж: Сафонов А.А.
3 10
02.05.99 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 6 1:27:10 1200 ж: Харченко С.В.
1 0