ДОБРЫНЯ RU (Vol 6, 110)

Дата рождения: 30.04.1985
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
Тавро: 11
Капрал RU
гнедая 1980
Песняр RU
гнедая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Кассета RU
рыжая 1972
Салон RU
серая 1959
Негатив RU серая 1945
Соната RU рыжая 1946
Клипса RU
рыжая 1962
Померанец RU рыжая 1952
Канитель RU рыжая 1946
Нежная RU
серая 1974
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Номенклатура RU
гнедая 1943
Насим GB серая 1922
Маммона PL гнедая 1939
Нарядная RU
серая 1969
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Непоседа RU
рыжая 1955
Прибой RU рыжая 1944
Номенклатура RU гнедая 1943
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 14.02.2021 - 18.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 34
  • Сумма выигрыша: 730р.
  • Место: 9: 1-3-3-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.10.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 2:00:3 1400 ж: Диканский В.Н.
т: Бледных А.М.
5 50
20.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников леса 8 1:13:5 1000 ж: Мохов Н.А.
т: Бледных А.М.
0
05.09.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:28:8 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
7 240
22.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:31:5 1200 ж: Волик А.
т: Бледных А.М.
1 0
15.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:38:5 1200 ж: Казаков В.В.
т: Бледных А.М.
5 120
01.08.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:29:0 1200 ж: Щеголев А.В.
т: Бледных А.М.
5 120
12.07.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:28:0 1200 ж: Дьяков А.Ю.
т: Бледных А.М.
3 40
13.06.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:14:1 1000 ж: Качанов С.Ю.
т: Бледных А.М.
5 120
16.05.87 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:16:0 1000 ж: Юшков А.Н.
т: Бледных А.М.
3 40