СОПКА RU (Vol 6, 134)

Дата рождения: 09.01.1986
Дата смерти: 01.01.2015
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Ставропольский N 170 к/з (RUS)
Владелец: Ставропольский № 170 к/з (RUS)
Пирит (Пират) RU
рыжая 1968
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Пика RU
рыжая 1962
Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU рыжая 1939
Парфюмерия RU рыжая 1945
Платформа RU
рыжая 1954
Прибой RU рыжая 1944
Фигурантка RU рыжая 1938
Сафа EG
темно-гнедая 1971
Тутмос EG
гнедая 1962
Эль Сареей EG
гнедая 1942
Шахлул EG серая 1931
Зарифа EG гнедая 1927
Мониет эль Нефос EG
рыжая 1946
Шахлул EG серая 1931
Бинт Фолла II EG
серая 1956
Хамдан EG
серая 1936
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Радия EG серая 1920
Фолла EG
серая 1942
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 12.02.2021 - 16.08.2022)
  • Общая сумма баллов: 38
  • Сумма выигрыша: 1 420р.
  • Место: 11: 2-2-0-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
06.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Таращи GR III C RUS 6 2:10:5 1800 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
1 0
11.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:25:0 1600 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
3 0
28.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:17:1 1600 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
3 0
14.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка V Gr race 2 1:59:4 1600 ж: Королев В.А.
т: Петросянц В.Ю.
5 330
28.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II группы 4 1:41:0 1400 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
1 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Маммоны GR III C RUS 5 1:41:80 1400 ж: Земской В.С.
т: Петросянц В.Ю.
1 0
24.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:54:8 1400 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
7 300
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 2 1:27:2 1200 ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
5 150
12.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня работников легкой промышленности 6 1:25:5 1200 ж: Звенков В.Т.
т: Петросянц В.Ю.
0 0
22.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:12:6 1000 ж: Звенков В.Т.
т: Петросянц В.Ю.
7 240
02.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 4 1:30:5 1200 ж: Каретников В.Н.
т: Петросянц В.Ю.
5 400