АНГЛИЧАНКА RU (Vol 6, 42)

Дата рождения: 12.04.1986
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 13
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Апофема RU
рыжая 1981
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Познань RU
рыжая 1975
Набег RU
гнедая 1966
Аракс PL гнедая 1952
Номенклатура RU гнедая 1943
Пальмира RU
гнедая 1967
Салон RU серая 1959
Пташка RU гнедая 1953
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 20
  • Сумма выигрыша: 440р.
  • Место: 12: 1-1-1-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.09.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr race 4 2:01:0 1600 ж: Ионкин К.М.
т: Парамонов С.В.
1 0
16.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:03:4 1600 ж: Дмитриева А.Б.
т: Парамонов С.В.
1 0
01.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 4 2:01:0 1600 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
3 0
17.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:10:8 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
5 150
27.05.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:11:9 1600 ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
0 0
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 6 1:27:5 1200 ж: Попенко А.А.
т: Парамонов С.В.
-1 0
04.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II- III группы 4 1:27:6 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0
21.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз 5 1:43:50 1400 ж: Соколик В.Н.
т: Парамонов С.В.
1 0
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 3 1:44:30 1400 ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
3 50
03.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:31:2 1200 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
7 240
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 7 1:13:8 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
-2 0
29.05.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:13:3 1000 ж: Яковлев Р.П.
т: Парамонов С.В.
1 0