ПАНТЕРА RU (RASB Vol. II, p, 17)

Дата рождения: 21.03.1966
Дата смерти: 01.01.1990
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 156.0-183.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 279

Описание

Бонитировка: класс элита, 1971 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 30 раз: 3, 4, 4, 0, 19; 1000 - 1.11,6; 1200 - 1.48,6; 1500 - 1.47; 1600 - 1.52,6; 2000 - 2.20,4; 2400 - 2.49,7; 2800 - 3.21. Победительница скачки на приз им. РСФСР; заняла третье место в скачке на приз им. С.М. Будённого. Выбракована 02.02.1989 г.

Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG
серая 1921
Гамиль Маниаль EG серая 1912
Нафаа эль Сагхира EG серая 1910
Бинт Самиха EG
гнедая 1925
Казмин (Касмейн) GB гнедая 1916
Самиха EG рыжая 1918
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG
серая 1933
Мансур EG серая 1921
Бинт Саба EG гнедая 1925
Хинд EG
гнедая 1929
Ибн Рабдан EG рыжая 1917
Бинт Рустем EG серая 1922
Пташка RU
гнедая 1953
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL
гнедая 1937
Кашмир PL серая 1929
Дзива PL гнедая 1922
Крона RU
рыжая 1939
Канн FR рыжая 1927
Стар оф тзи Хилс GB гнедая 1927
  • Приплод: 9
  • Жеребчиков: 3
  • Кобылок: 6
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.04.2020 - 23.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 152
  • Сумма выигрыша: 6 120р.
  • Место: 29: 2-4-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
04.10.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Дружбы Народов GR III C RUS RET 4000 т: Севостьянов Н. 0
13.09.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS DNF 2400 ж: Изосимов С.В.
т: Севостьянов Н.
0
23.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 3 2:55:3 2400 ж: Хрипко Н.И.
т: Севостьянов Н.
3 40
16.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый приз 5 2:52:3 2400 ж: Новохатский В.И.
т: Севостьянов Н.
0 0
09.08.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз для ездоков -любителей Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 5 3:53:0 2400 ж: Семенов Б.И.
т: Севостьянов Н.
0 0
18.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 3 2:52:8 2400 ж: Станоков И.
т: Севостьянов Н.
3 40
11.07.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 4 2:53:7 2400 ж: Байрамуков М.Н.
т: Севостьянов Н.
9 0
21.06.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 3:32:0 2400 ж: Кульчаев М.М.
т: Севостьянов Н.
6 0
13.06.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 5 2:48:6 2200 ж: Семоненко В.
т: Севостьянов Н.
0 0
31.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 8 3:55:8 2400 ж: Кульчаев М.М.
т: Севостьянов Н.
1 0
23.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 7 2:46:8 1800 ж: Семенов Б.И.
т: Севостьянов Н.
-2 0
03.05.70 Пятигорский Ст (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 8 2:33:6 2000 ж: Шавуев М.А.
т: Севостьянов Н.
-1 0
19.10.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2800 т: Шерстников Г.Н. 0
12.10.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 3 3:21:0 2800 ж: Владимиров Ю.
т: Шерстников Г.Н.
19 1 250
05.10.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2200 ж: Владимиров Ю.
т: Шерстников Г.Н.
13 180
27.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2200 ж: Шавуев Ю.
т: Шерстников Г.Н.
13 180
14.09.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 5 2400 ж: Андрусенко
т: Шерстников Г.Н.
10 0
09.08.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз ездоков-любителей Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 2:23:4 2000 ж: Соколов В.О.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
27.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 1 2:53:1 2400 ж: Владимиров В.
т: Шерстников Г.Н.
25 4 000
19.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 2:26:2 2000 ж: Ковалев С.П.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
06.07.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Волги Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 6 3:40:4 2400 ж: Хайрулин В.В.
т: Шерстников Г.Н.
14 0
28.06.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 1:52:6 1600 ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
5 40
15.06.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз реки Невы Приз Тактики GR II C RUS 6 2:24:8 1600 ж: Хайрулин В.В.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
24.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:54:8 1600 ж: Владимиров Ю.
т: Шерстников Г.Н.
7 180
04.05.69 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 1600 ж: Хайрулин Н.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
29.09.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 6 2:09:7 1600 ж: Попов И.Н.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
07.09.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:54:4 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
7 105
24.08.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:55:5 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
10.08.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:04:0 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
7 105
16.06.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 1:48:6 1200 ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
1 0
01.06.68 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 1:11:6 1000 ж: Байрамуков К.Х.
0 0