КОПНА RU (Vol. I, p. 30)

Дата рождения: 28.01.1949
Дата смерти: 01.01.1961
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 150.0-175.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 56

Описание

Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 15 раз: 2, 5, 1, 0, 7. Пала (после 1960 г. приплода не зарегистрировано).

Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR
рыжая 1921
Латиф FR гнедая 1903
Джайма FR рыжая 1913
Кита FR
рыжая 1904
Моургадек EG рыжая 1893
Кебира FR серая 1886
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим RU
рыжая 1922
Расим GB рыжая 1906
Рим GB рыжая 1910
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Пломба RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I PL
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Флорида II RU
рыжая 1938
Ловелас PL
рыжая 1933
Кохейлан I PL серая 1922
Элегантка PL гнедая 1923
Далия II PL
рыжая 1933
Валлис II PL рыжая 1918
  • Приплод: 4
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.04.2019 - 27.10.2020)
  • Общая сумма баллов: 65
  • Сумма выигрыша: 728р.
  • Место: 15: 2-5-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
28.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 7 4:00 3200 ж: Баскаков В.
т: Макаров И.Г.
1 0
14.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Дня Танкиста Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS 1 3:07 2400 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
16 252
24.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 3:42 3000 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
7 0
10.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 2 2:47 2400 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
5 102
06.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS 5 2:16 1800 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
1 0
22.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 1 2:11 1800 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
7 144
08.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 4 2:07 1600 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
1 0
25.05.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 3 1:59 1600 ж: Зикашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
3 24
09.09.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 2 1:54 1600 ж: Дычко Ю.А.
т: Макаров И.Г.
5 66
26.08.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня шахтера Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 4 1:58 1600 ж: Дычко Ю.А.
т: Макаров И.Г.
3 0
12.08.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden 4 2:02 1600 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
1 0
29.07.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 2 1:42 1400 ж: Семенов Н.С.
т: Макаров И.Г.
5 60
08.07.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 6 1:48 1500 ж: Аристов М.М.
т: Макаров И.Г.
0 0
17.06.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed 2 2:01 1400 ж: Аристов М.М.
т: Макаров И.Г.
5 60
03.06.51 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:48 1200 ж: Аристов М.М.
т: Макаров И.Г.
5 20