КАМАЛЬ КАВКАЗ RU

Дата рождения: 08.01.2016
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Загемюллер Кай-Уве (RUS)
Владелец: Мордухович Эдуард (RUS)
Кармель де Фауст FR
рыжая 2004
Акбар FR
рыжая 1990
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Фантазия FR
рыжая 1972
Госс дю Берн FR рыжая 1954
Флер д`Аврил FR рыжая 1956
Марифа FR
гнедая 1987
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Даминга RU
серая 1998
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
  • Текущая сумма баллов: 201 (рассчитан за период: 06.06.2018 - 08.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 168
  • Сумма выигрыша: 856 650р.
  • Место: 11: 6-3-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.09.19 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:06:5 1800 ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
11 14 000
25.08.19 Московский (RUS) SND Большой Московский Дерби, именной 2 2:05:6 1800 ж: Хатков Ш.А.
т: Байрамкулов М.
27 700 000
04.08.19 Пятигорский (RUS) FBS Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS 3 2:55:8 2400 ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
23 22 400
14.07.19 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 1 2:29:8 2000 ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
15 16 000
30.06.19 Пятигорский (RUS) FBS Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:38:1 1400 ж: Пшуков М.Х.
т: Байрамкулов М.
17 22 500
16.06.19 Пятигорский (RUS) FBS Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 2 1:56:8 1600 ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
17 15 750
02.05.19 Пятигорский (RUS) FBS Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:04:1 1800 ж: Пшуков И.
т: Байрамкулов М.
11 15 000
26.08.18 Московский (RUS) SND Приз Кармель де Фауста (спонсоры: Первый скаковой синдикат, Мотоспорт ТВ) RET 1400 ж: Альбердиев А.А.
т: Кобылинская Л.
0
05.08.18 Московский (RUS) SND Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 4 1:40:90 1400 ж: Альбердиев А.А.
т: Кобылинская Л.
17 0
24.06.18 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 2 1:21:00 1200 ж: Альбердиев А.А.
т: Кобылинская Л.
13 15 000
03.06.18 Московский (RUS) SND Ограничительный Приз 1 1:22:10 1200 ж: Суханов Д.
т: Кобылинская Л.
7 6 000
13.05.18 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 1 1:08:80 1000 ж: Пшуков И.
т: Кобылинская Л.
10 30 000