News

14.12.2015 Реклама производителей на сезон 2016

 

По вопросам рекламы производителей: в настоящее время Ярослав обдумывает, как это грамотнее "привинтить" к базе и где отражать. Как только технические вопросы будут реализованы (проблема со свободным временем), то сразу сообщим об обновлении.

Поступило несколько заявок от частных владельцев. Убедительная просьба, указывать контактные данные владельца жеребца и территориально, хотя бы ближайший ж/д вокзал (аэропорт). Известные же репродукторы уже проинформировали о списках жеребцов на текущую племенную компанию. Для шоу производителей, желательна генетика (если была сделана).

Без приличной фотографии жеребца экстерьерной для скаковых и спортивных или в стойке для шоу (или рекламной для всех направлений), с причесанной гривой и хвостом, с подстриженными щетками, помытыми копытами я выкладывать рекламу не буду. Для таких вариантов рекламы есть очень много сайтов в интернете.

Под рекламной фотографией , я понимаю "не глаз из за двери деника", и не валяющегося в грязи, и не под седлом (если это только не соревнования национального или международного уровня)

Пожалуйста, если у Вас есть в наличие на реализацию глубокозамороженное семя жеребцов, можно также прислать данные. 

Информацию можно посылать на следующие адреса: 
info@rahba.org  info@samovolov.ru  klovygina@mail.ru