SNAIPER RU (RASB Vol. I, p. 117)

Date of Birth: 07.02.1960
Date of Death: 07.02.1995
Sex: stallion
Color: chestnut
Size (height, chest, pastern): 152.0-174.0-18.5
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: private abroad (EU)
StB Number: RASB 94

Description

Бонитировка: класс элита, 1963 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске, Тбилиси и Фрунзе 19 раз: 6, 2, 5, 0, 6; 1400 - 1.36,8; 1500 - 1.44,2; 1600 - 1.49,6; 2000 - 2.23. В 1964 г. продан в Великобританию. Точная дата смерти неизвестна.

Pomeranets RU
chestnut 1952
Priboj RU
chestnut 1944
Piolun PL
chestnut 1934
Koheilan I PL grey 1922
Dziewanna PL grey 1922
Rissalma GB
chestnut 1932
Shareer GB bay 1923
Rissla GB chestnut 1917
Mammona PL
bay 1939
Ofir PL
bay 1933
Kuhailan Haifi PL bay 1923
Dziwa PL bay 1922
Krucica PL
chestnut 1929
Farys II PL bay 1905
Dora PL chestnut 1922
Sofa II RU
chestnut 1947
Skrzyp PL
chestnut 1936
Lowelas PL
chestnut 1933
Koheilan I PL grey 1922
Elegantka PL bay 1923
Dziewanna PL
grey 1922
Bakszysz PL grey 1901
Kalina PL grey 1909
Figuranka RU
chestnut 1938
Ferhan GB
chestnut 1925
Raswan GB grey 1921
Kasket RU
chestnut 1934
Kann FR chestnut 1927
Carabine FR chestnut 1925
  • Current points: 50 (Calculated for the period: 08.02.2019 - 11.08.2020)
  • Total points: 109
  • Total prize: 4 780RUB
  • Place: 17: 6-2-4-1
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
04.08.63 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race for arabian and tersk breeds QFR 3 2:53 2400 j: Uzdenov O.
t: Lukoshkin I.
3 100
21.07.63 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Pyatigorsk DERBY GR I A RUS 7 3:20 2400 j: Uzdenov O.
t: Lukoshkin I.
10 0
07.07.63 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for arabian and tersk breeds GR III A RUS 6 2:23 2000 j: Uzdenov O.
t: Lukoshkin I.
0 0
23.06.63 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for arabian and tersk breeds GR III A RUS 3 2:53:8 2000 j: Zekashev A.
t: Lukoshkin I.
5 150
02.05.63 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Opening Race season Stakes (Otkrytia) GR III C RUS 6 2:48 1800 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
1 0
28.10.62 Tbilisi old (GEO) DRT Race V Gr for arabian and tersk breeds listed 1 1:47:20 1500 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
7 240
21.10.62 Tbilisi old (GEO) DRT Moscow Cup Race I Gr for arabian and tersk breeds GR I C RUS 2 1400 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
19 2 400
07.10.62 Tbilisi old (GEO) DRT Autumn Stakes (Osenniy) GR II C RUS 3 1600 j: Shavuev V.
t: Lukoshkin I.
11 500
16.09.62 Tbilisi old (GEO) DRT Named prize 1 2:05:00 1600 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
7 0
02.09.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arabian and tersk breeds maiden 1 1:49:6 1600 j: Novokhatskiy V.
t: Lukoshkin I.
7 720
26.08.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Autumn Stakes (Osenniy) GR II C RUS 5 1:51:9 1600 j: Novokhatskiy V.
t: Lukoshkin I.
6 0
12.08.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for arabian and tersk breeds GR III A RUS 1 1:50:4 1600 j: Zikashev A.
t: Lukoshkin I.
10 240
21.07.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arabian and tersk breeds maiden 1 1:44:2 1500 j: Zekashev A.
t: Lukoshkin I.
7 180
23.06.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race V Gr for arabian and tersk breeds listed 1 1:36:8 1400 j: Zekashev A.
t: Lukoshkin I.
7 150
09.06.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race V Gr for arabian and tersk breeds listed 4 1:38 1200 j: Zekashev A.
t: Lukoshkin I.
1 0
26.05.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race V Gr for arabian and tersk breeds listed 2 1:11 1000 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
5 75
06.05.62 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race V Gr for arabian and tersk breeds listed 3 1:30:4 1000 j: Lukoshkin I.
t: Lukoshkin I.
3 25