TOSKA RU (RASB Vol. III, p. 23)

Date of Birth: 25.04.1969
Date of Death: 01.01.1984
Sex: mare
Color: chestnut
Size (height, chest, pastern): 154.0-180.0-19.5
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: Yagolnitsky Stud (UKR)
StB Number: RASB 365

Description

Бонитировка: класс элита, 1975 г. Скакала 2 и 3 лет в Тбилиси и Пятигорске 13 раз: 1, 3, 4, 0, 5; 1200 - 1.27,3; 1400 - 1.38,6; 1600 - 1.51,3; 2400 - 2.56,3. Заняла третье место в Большом призе для кобыл 3 лет. В 1976 г. продана в Ягольницкий конный завод вместе с жеребёнком. В декабре 1980 года передана в Хреновской конный завод. Пала жерёбой в 1983 г. Точная дата смерти неизвестна.

Arax PL
bay 1952
Amurath Sahib PL
grey 1932
Amurath II RO
bay 1907
Amurath DE grey 1881
Sahiba PL
grey 1924
Angara PL
grey 1947
Wielki Szlem PL
bay 1938
Ofir PL bay 1933
Elegantka PL bay 1923
Brda PL
chestnut 1934
215 Mersuch II I HU chestnut 1934
21 Siglavy Bagdady III HU chestnut 1930
Trapecia RU
bay 1961
Pomeranets RU
chestnut 1952
Priboj RU
chestnut 1944
Piolun PL chestnut 1934
Rissalma GB chestnut 1932
Mammona PL
bay 1939
Ofir PL bay 1933
Krucica PL chestnut 1929
Taktika RU
bay 1943
Taki Pan PL
bay 1937
Kaszmir PL grey 1929
Dziwa PL bay 1922
Krona RU
chestnut 1939
Kann FR chestnut 1927
Star of the Hills GB bay 1927
  • Total offspring: 6
  • Colts: 2
  • Fillies: 4
  • 17.03.73 — m. Tina (Naslednik)
  • 19.03.74 — s. Tern (Naslednik)
  • 16.02.76 — m. Tuva (Aswan)
  • 01.05.77 — m. Tirana (Aswan)
  • 03.04.80 — m. Tana (Arafa)
  • 08.06.81 — s. Atlant (Arafa)
  • Current points: 50 (Calculated for the period: 20.07.2020 - 21.01.2022)
  • Total points: 80
  • Total prize: 1 699RUB
  • Place: 13: 1-2-4-4
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
02.07.72 Pyatigorsk Old (RUS) DRT OAKS Stakes GR I A RUS 3 2:56:3 2400 j: kulik
t: Sysoev V.
20 1 200
18.06.72 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr GR III C RUS 4 1:51:3 1600 j: Sysoev V.
t: Sysoev V.
1 0
03.06.72 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr GR III C RUS 2 1:53:4 1600 j: kulik
t: Sysoev V.
7 159
16.10.71 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr GR III C RUS 2 1:38:6 1400 j: Baranov A.
t: Sysoev V.
7 105
03.10.71 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr GR III C RUS 3 1:40:7 1400 j: Dorokhov A.
t: Sysoev V.
5 35
19.09.71 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr GR II C RUS 5 1:40:5 1400 j: Makarov Y.
t: Sysoev V.
1 0
29.08.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race II Gr GR II C RUS 4 1:50 1500 j: Hitarov V.
t: Sysoev V.
9 0
08.08.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race III Gr GR III C RUS 4 1:56 1600 j: Baranov A.
t: Sysoev V.
3 0
18.07.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race II Gr GR II C RUS 1 1:41 1400 j: Dorokhov A.
t: Sysoev V.
20 150
04.07.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race V Gr race 3 1:41:6 1400 j: Baranov A.
t: Sysoev V.
3 25
27.06.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race IV Gr race 5 1:40:1 1400 j: Baranov A.
t: Sysoev V.
0 0
13.06.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race IV Gr race 3 1:27:3 1200 j: Volkov V.
t: Sysoev V.
3 25
06.06.71 Tbilisi old (GEO) DRT Race IV Gr race 4 1:18:9 1000 j: Baranov A.
t: Sysoev V.
1 0